В Ростове собрали подписи против уничтожения единственной площади в городе

UPD: претензии к посту здесь #comment_152477973

---


Продолжение борьбы за Театральную площадь в Ростове-на-Дону


Мы объявляли о сборе подписей ростовчан в защиту Театральной площади. 18 октября, мы передали эти подписи в правительство Ростовской области.


Это реальные подписи живых людей, которым небезразлично, что происходит с их городом. Подписи граждан, которые чувствуют свою ответственность за то, каким будет облик Ростова-на-Дону.


В обращении мы требуем придать всему комплексу Театральной площади статус объекта культурного наследия, чтобы больше ни у кого не возникало искушений уничтожить то, что оставили нам предыдущие поколения.



P. S. для тех кто "лучше парк, чем асфальтовая пустыня" поясню - там вокруг целая куча парков. И это скорее участок асфальта в море зелени. Единственный в городе участок асфальта, где можно провести мероприятие масштабнее пары тысяч человек.

В Ростове собрали подписи против уничтожения единственной площади в городе Ростов-на-Дону, Реконструкция, Площадь, Парковка, Видео, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно дико извиняюсь, НО автор поста забыл упомянуть что синяя область это ещё и дорога где ездят машины по обычным дням. Ездят кстати с двух сторон этой площади - а в центре куча места которое было бы не так уж и плохо "облагородить". Тем более если там будут лавочки, цветочки это никак не помешает крупным праздникам там проходить, когда перекрывают всю площадь и ставят сцену направленную на неё. Стало бы даже удобнее если было бы где присесть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку