-2

В Ростове любители шашлыков сожгли автомобиль

В Ботаническом саду в районе улицы Еременко сгорел автомобиль «Хёндай». По словам очевидцев, причиной пожара стал непотушенный костер, который оставила компания ростовчан, жарившая шашлыки.

— Компания ранее жарила шашлыки на мангале на том же месте, где припарковался автомобиль. Когда уходили, скорее всего, вытряхнули угли и оставили их непотушенными, а приехавший водитель этого просто не заметил. В Ростове сегодня ветрено, и искры раздуло под автомобилем, что и послужило причиной пожара. Во время пожара произошел взрыв, — рассказывают очевидцы в социальных сетях.

Как сообщили порталу 161.RU в пресс-службе областного управления МЧС, сообщение о горящем автомобиле поступило в дежурную часть в 14 часов 44 минуты. На место происшествия сразу выехали спасатели. Огонь тушили две бригады пожарных — восемь человек личного состава и две единицы техники.

Погасить пожар удалось за 10 минут, однако автомобиль, по словам очевидцев, восстановлению не подлежит. Пруф

https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F161.ru%2Ft...

Дубликаты не найдены

+2

Да ладно! Там всё по другому было:

Иллюстрация к комментарию
+2

Они на стоянке авто шалыки делали? Или водила  на газон заехал?  Тут ведь есть нюансы

+1

а медведь?.. медведь-то сгорел?..

+1
М-да... Как бы ботанический сад вообще не в районе Ерёменко...
раскрыть ветку 3
0

Еременко пересекает мадояна, предботаническую и упирается в тепличный переулок. Думаю где то там.

0

Вот тоже об этом подумала - где Еременко и где Ботаника. С Лесопарковой перепутали, наверно

раскрыть ветку 1
0

Еременко заканчиваеться в тепличном переулке, думаю где то там. Как раз частный сектор.

0

Не заметил он. Зато с кем-то судиться собрался. Сколько таких слепошарых то пешехода не заметят, то камаз сбоку. Ну а этот самоподжег свою тарантайку.

0

Изготовление блюда "Шашлык" в неприспособленных общественных местах - дикость.

0

Комбо.

0
Хорошо хоть никто не пострадал,кроме водителя авто.
0

И случай не страховой.

раскрыть ветку 4
0

Да, думаю по суду к шашлычникам.

раскрыть ветку 3
+1

Если найти удастся...

раскрыть ветку 1
0

Шашлычникам максимум какой-нибудь КоАП за нарушение пожарной безопасности

0