В Ростове голая беременная тетка ходит курит по улице.

Небезопасный контент

В Ростове голая беременная тетка ходит курит по улице. Жесть, Голые

Ростовчане до сих пор находятся в состоянии шока от события, всколыхнувшего спокойный южный город. Накануне в пятницу, 30 июня, в центре города появилась голая женщина. Все бы ничего, в конце концов на дворе - лето. Но судя по внешним признакам, обнаженная ростовчанка, скорее всего, находилась в "интересном положении" и при этом курила.


На снимке, опубликованном в Сети, видно, как увиденным искренне возмущен ставший свидетелем такого непотребства мужчина.


Интернет-пользователи также искренне возмущены произошедшим.


"Какой кошмар. Девушка, видимо, сумасшедшая. Я в шоке", - пишут одни пользователи социальных сетей.


"Боже, бедный ребенок родится. Надеюсь, не она будет его воспитывать", - добавляют к увиденному другие.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

В столице яйца к мостовой прибивают, гвоздями, свои. А тут подумаешь, голая беременная курит на улице.

Читаю вот свой коммент и думаю, какой пиздец, показал бы мне его кто-то в 80-х - не поверил бы, куда катится мир...

раскрыть ветку (45)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мир таким и был - психов всегда хватало, просто пока не было интернета, о них неоткуда было узнать.
раскрыть ветку (44)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я об этом, зачем мне их вообще видеть?

раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вас заставляют?
раскрыть ветку (42)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а что мне теперь, развидеть, что-ли?

раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тег жесть придуман для вас
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не только про Пикабу говорил.

раскрыть ветку (39)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У вас случайно нет перкгиба с эгоцентричностью? Показывают новости по всем материалам, если вам что то не нравится то вы для себя фильтруете. Или вы хотите ввести общую цензуру тега жесть на всех сми в принудительном порядке?

И да насколько я помню у такой жести редко фотки на первой полосе. Обычно только заголовок, а то что вы читаете такие статьи это уже ваша проблема.
раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем меня заставляют что-то фильтровать? Почему бы просто не игнорировать(журналистам) подобную хрень, и все? Кому вообще могут нравиться подобные вещи?

раскрыть ветку (37)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал человек зашедший и прочитавший такую новость) если вам не нужно это то зачем вы тут?

По теме цензора: может тогда вообще будем все фильтровать? Война в сирии? Зачем огорчать народ. Теракт в индии? Ну тоже промолчим.

Новости не обязательно должны быть приятными, они должны отражать лишь реальное положение дел.
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может тогда вообще будем все фильтровать?

Так и знал, что будет этот вопрос. И я не об этом, опять же. Что у вас за мизулинский стиль мышления, "запрещать, не пущать!"?

Информаия о человеческих жертвах важна родственникам, это нужно.

Но вот подобное этому посту - нет.

Я к тому, что журналисты должны выбирать, что публиковать, а не какие-то там контролирующие органы. Но журналисты не брезгуют ничем ради рейтингов. И это печально, вот о чем я.

раскрыть ветку (35)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку