508

В Ростове голая беременная тетка ходит курит по улице.

В Ростове голая беременная тетка ходит курит по улице. Жесть, Голая

Ростовчане до сих пор находятся в состоянии шока от события, всколыхнувшего спокойный южный город. Накануне в пятницу, 30 июня, в центре города появилась голая женщина. Все бы ничего, в конце концов на дворе - лето. Но судя по внешним признакам, обнаженная ростовчанка, скорее всего, находилась в "интересном положении" и при этом курила.

На снимке, опубликованном в Сети, видно, как увиденным искренне возмущен ставший свидетелем такого непотребства мужчина.

Интернет-пользователи также искренне возмущены произошедшим.

"Какой кошмар. Девушка, видимо, сумасшедшая. Я в шоке", - пишут одни пользователи социальных сетей.

"Боже, бедный ребенок родится. Надеюсь, не она будет его воспитывать", - добавляют к увиденному другие.

Дубликаты не найдены

+109

Ростов-спокойный южный город........ :) Чукотка-житница России.

раскрыть ветку 2
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
А вот так странно, недавно был пост про заказчицу и Крым, и там как раз обсуждали что глупые люди путают Ростов и Ростов-на-Дону, Великий и Нижний Новгороды. А тут в самой статье путаница))
+74

"В Ростове голая беременная тетка ходит курит по улице" очень трудно по заголовку понять что именно тебя возмущает, что она беременная, голая, курит, ходит или вообще просто то что она тётка

раскрыть ветку 2
+21

что в Ростове, а не в его городе

раскрыть ветку 1
+1
Наверное жителям Омска вообще очень обидно
+31
А нормальные фотки есть ? Без цензуры, я так чтобы посмотреть и осудить
раскрыть ветку 14
+24

тут побольше туловища видно, наслаждайся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+48

блин она без тапок!!

раскрыть ветку 3
+4

Почему "выпечкИ", а не "выпечкА"? Говор такой?

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
+1

Неосуждабельно

+15

Просто беременной в душе, прямо сейчас, захотелось поесть чесночного мороженого, пошла покупать пока не перехотелось.

+13
Действительно– беременная и курит. Я тоже в шоке! Да ещё в не предназначенном для этого месте!
Куда катится мир...
+12
Ну хоть в Ростове тепло. У нас без куртки и не выйдешь, такое хреновое лето.
раскрыть ветку 2
+4

Не, друг, тут не тепло. Тут пекло уже.

0
О, я уже скучаю по куртке. Вот так весь год ждешь лето, потом все лето ждешь, когда оно уже закончится (на самом деле жду май-июнь, конечно, но в этом году они проебались автоматически).
+21

интересно из какого кармашка она достала сигареты и зажигалку  и куда потом спрятала

раскрыть ветку 1
+8
Ребенку отдала)
+9
Перфоманс пади какой-нибудь
раскрыть ветку 3
+9

Падь (в Сибири и на Дальнем Востоке) — горная долина без стока или с временным стоком, а также понижение на равнине (болотистая местность, балка).

раскрыть ветку 2
+1

То есть Хельмова Падь в Сибири?

раскрыть ветку 1
+24

Интернет-пользователи также искренне возмущены произошедшим.

– Разве я выразил восхищение? – спросил маг у Фагота.

– Никак нет, мессир, вы никакого восхищения не выража-ли, – ответил тот.

– Так что же говорит этот человек?

– А он попросту соврал! – звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: – Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

М.А. Булгаков, "Мастер и Маргарита"

+6
А мне любопытно что же с ней произошло. Голову напекло, гормоны играют или обострение психического расстройства. Может человеку помощь нужна
раскрыть ветку 2
0

Ну м. б. приняла свою стандартную дозу спиртного, а на фоне беременности сильнее подействовало.

Я вообще блядь как назло позавчера попробовала газированную водку, которую так рекомендуют пикабушники, теперь вспоминаю, одета ли я была те полдня, что провела в беспамятстве.

0
Психиатрическая...
+6
Кто залезает ментам на машину?
раскрыть ветку 1
+6

Го! лый! му! жик!

+5
Она там не только курила,она еще и коньячок пила))я в тот день ее видела с бутылкой.пруфов не предоставлю,камеры на телефоне нет
раскрыть ветку 39
0
Ещё и коньячок. ваще красава)))
0

это ты на лавке сидишь

раскрыть ветку 37
0
Вместе с тобой сижу вообще-то!)забыл что-ли?))
раскрыть ветку 36
+15

В столице яйца к мостовой прибивают, гвоздями, свои. А тут подумаешь, голая беременная курит на улице.

Читаю вот свой коммент и думаю, какой пиздец, показал бы мне его кто-то в 80-х - не поверил бы, куда катится мир...

раскрыть ветку 45
+32
Мир таким и был - психов всегда хватало, просто пока не было интернета, о них неоткуда было узнать.
раскрыть ветку 44
+2

Вот и я об этом, зачем мне их вообще видеть?

раскрыть ветку 43
+6

Она просто толстая

+3

"спокойный южный город"

+3

Ростовчане до сих пор находятся в состоянии шока от события, всколыхнувшего спокойный южный город.

Да я об этом и понятия не имел пока пост не прочел, а вообще мало упоротых по центру чтоле шляется? Вроде бомжихи с тележкой которая орет на случайных прохожих или накрашенной бабки в миниюбке.

+3

Снова стою одна, Снова курю, мама, снова..

+5
Реквизиты куда деньги перечислять на лечение ребенка уже известны?
раскрыть ветку 1
+2
Мне на карту
+2
ой раньше все голые ходили....
+2
Та это она просто за выпечкой во дворе вышла
раскрыть ветку 1
+1

За румяным пирожком

+2

За 24 часа уже третий пост о беспределе в РнД, то мужику пашину помяли, то баба голая. Какая то жесть там происходит.

раскрыть ветку 1
0

Пора уже тег вводить, как в одном популярном сообществе жж. Только тут "КраснодарВсегда3.14здец".

+1

Напомнило:

Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина.

Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит:

- Мужик, давай я тебе что-ли минет сделаю?

- Ну, давай...

Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:

- Закурить есть?

- Есть.

Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:

- Маша???

- Папа???

- Маша, ты куришь?

+1

в ижевске относительно недавно тоже баба голая гуляла. это флешмоб

раскрыть ветку 1
0

в  ижевске не был

+1

Есть нормальные фото? для друга ессественно.

+1
Эка невидать, голая беременная женщина. Ну, подумаешь, крыша потекла очередная. Спокойно вызвали скорую, спокойно занимаемся своими делами дальше. Вот сенсация...
+1

На снимке, опубликованном в Сети, видно, как увиденным искренне возмущен ставший свидетелем такого непотребства мужчина.

---------------------------------------

Вот это шикарно.

+1
Судя по текстовке в Ростове вообще ничего необычного летом голышом ходить.
+1
Курит???
раскрыть ветку 2
+3

А там как написано?

раскрыть ветку 1
+1

курила

0
Перформанс
0

Что сразу набросились? Может она всего-навсего жирная и бедная

0
Все бы ничего, в конце концов на дворе - лето.

А... то есть небеременные голые тетки летом - это в вашем городе норма? =)

0
Не до конца поняла возмущения,тоесть то что она нагишом это ещё не так страшно,жарко же, а то что курит это зашквар,надеюсь она не будет воспитывать ребёнка.Вот серьёзно?Меня бы больше возмутило,что мой ребёнок увидит голую и толстую тётку, такое предчуствие что этот факт врядли он забудет через 3минуты.
раскрыть ветку 1
+1

Не все смотрят на мир с позиции "а что если мой ребенок". Этот мир - не детская площадка и если вы хотите оградить свое дитя от неподходящих впечатлений, то это только ваша забота и проблема.

0

мляя .. это судный день, пришелец с будущего да еще и не один  ....

0
Шок контент
0

ай ай ай беременная и курит

0
0
в руке телефон. зажигалку она куда кладёт?
-1

А потому будет "помогите на лечение дитячки".
Я бы предложил таких сажать, за умышленное нанесения вреда здоровью ребенка.

-6

Онажемать непоймешьпоканезалетишьродишь

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: