157

В Россию хотят привезти нового рамного «японца»

Компания Isuzu раздумывают по поводу вывода на российский рынок рамного внедорожника Isuzu MU-X.

В Россию хотят привезти нового рамного «японца» Авто, Новинки, Isuzu MU-X, Длиннопост

suzu MU-X представляет собой перелицованный Chevrolet TrailBlazer. У модели — лонжеронная рама, неразрезной задний мост, жестко подключаемый полный привод: технически TrailBlazer и MU-X повторяют пикап Chevrolet Colorado, только вместо рессор сзади стоят пружины.

В Россию хотят привезти нового рамного «японца» Авто, Новинки, Isuzu MU-X, Длиннопост

Базовые машины оснащаются 150-сильным турбодизелем 1.9, с которым могут работать либо 5-ступенчатая механика, либо 6-диапазонный автомат. Также есть версия со 177-сильным дизельным мотором объёмом 3 литра и автоматической коробкой передач.

В России MU-X может составить конкуренцию таким рамным «японцам» как Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner.

Сейчас российское представительство Isuzu изучает перспективы этого сегмента. Если объём рынка будет достаточным, в конце года будет принято положительное решение, и марка займётся сертификацией внедорожников MU-X для России. О ценах сейчас говорить рано.

Дубликаты не найдены

+15

Если он будет с трёхлитровым мотором от D-max и подготовкой Arctic Trucks - буду первый в очереди.

раскрыть ветку 9
+11

Ага, и стоить будет 3.5 млн рублей, небось

раскрыть ветку 8
+14

Ну это лучше, чем 3.5 за какой-нибудь "пустой" Прадо.

раскрыть ветку 7
+4

Интересно что скажу владельцы ТреилБлейзера. Он вроде продавался на нашем рынке пару лет.

раскрыть ветку 6
0
Владелец. 2014 г.в., 2.8 TD, пробег 175к, второй владелец. Тьфу-тьфу ничего кроме расходников не менял. Зимой заводится нормально, без добавления антигелей. Полный привод практически не используется, поэтому смысла в суперселекте особого не вижу. В целом машиной доволен.
раскрыть ветку 3
0
А по умолчанию там задний да?
раскрыть ветку 2
0

На платформе Colorado ещё и hummer h3 делался

раскрыть ветку 1
+1
Колорадо уже не тот, другая платформа, старый был типичным америкосом, а этот - азиат по сути.
+2

Зимой выбирал пикап.

Рассматривал - Исудзу, Митсу и Фиат.

В итоге выбрал Фиат, ибо тот же Л200, но дешевле.

А вот Исудзу проиграл из-за древности конструкции:(

раскрыть ветку 19
+2

древность древностью, но движек на исудзу к качеству соляры лояльней и рама посолидней.

а фиат, кто его знает? вон седичи, он же сузуки эсикс4. на эсикс4 запчасти на заказ везут, а с фиатом связываться не хотят. так на народ и покупает запчасти говоря что на эсикс4.

да и потом цена при продаже. одно и то же, а народ в сторону митсубиси смотреть будет.

раскрыть ветку 6
+1

тут на базе триалбейзера. если и мотор от него то отстой. чуть не взял вовремя предупредили что из 200 проданных на тот момент 40 вернулись с проблемами в движке. если правильно помню то трещины.

раскрыть ветку 2
+1

Цена при продаже не волнует. Машина взята из серии - пока не умрет своей смертью...

раскрыть ветку 2
+1
А как же малыш ниссан нп300?
раскрыть ветку 5
+1

его новым не продают.

а мы брали новую машину.

-1

Купил ниссан - еб*шься сам. Гнилушки они все как один.

раскрыть ветку 2
-1
Ну это совсем утилитарная кака.
0

Не хочу сказать ничего плохого про модель, потому как у меня такого не было, но последние пол года попадаются л200, которые выглядят как куча мусора. Вроде и машина новая, а на вид хуже жигулей 2108 выпуска 1993 года. Ещё и посередине как будто сверху ударили сильно и согнули.

раскрыть ветку 5
+1

А что именно делает их похожими на кучу мусора?

Без шуток, мне интересно.

раскрыть ветку 4
+1

Вехикросс пусть лучше по-новой запустят. Огонь тачка была

раскрыть ветку 1
0

Огонь, только нафиг никому не нужен.

Бензиновый коротыш это машина исключительно just for fun, практичности в нём - ноль целых, хрен десятых.

+1
Я многое понимаю, но огромную рамную дуру со 150 и аж даже 177 лошадями принять не могу
раскрыть ветку 22
+2

Согласен, как даже 177 лошадей такую дуру могут нормально пихать? Ну фермеры там (но им пикап же) или говномесы, им ок. Дизель, момент и т.д. А ведь большинство для повседневных нужд использовать будут? Ну там, в Ашан сгонять в Москве, где вообще что-то больше седана не нужно, но менталитет же. Как на ней разгонятся? Чуть быстрее автобуса? Такое себе.

раскрыть ветку 1
-1
Перемещаться в потоке в городе или на трассе будет очень некомфортно) есть же проверенное поколениями решение, которое есть почти у любого автопроизводителя - 3.0д на 250 сил. Ставится на все, начиная с 5 бнв и авоськи, заканчивая туарегами, ку7 и х5.
+1

Вот именно что это огромная рамная дура. С соответствующей управляемостью, кренами и тормозами. Она придумана не для того чтоб стартовать со светофоров и гонять 160 по мкаду. Этой дуре в первую очередь нужен момент, геометрическая проходимость, ходы подвески... никогда не понимал перцев, которые покупают большой рамник а потом ноют что онжениедит!

раскрыть ветку 8
0
Плюсую
-1
Оно же должно ехать быстрее груженого автобуса? Или это просто балласт, из за которого город встанет?
раскрыть ветку 6
+1

Так это ж дизельные лошади))

раскрыть ветку 1
-1
Ну они ж не конвертируются 1 к 2 или как то ещё, но в светофорной гонке с автобусом, груженый автобус вполне имеет шансы)
+1

Ну не знаю. Я вот ни разу не поклонник джиперов/пикапов. Но рамник, в отличии от полупаркетника на базе седана, приму намного легче )

раскрыть ветку 1
-1
Паркетники вообще должны страдать, и не машина и не джип) но рамник на 150 сил это такое. Могли бы 1.2 турбо поставить, самое оно
0

Ты ездил на дизеле хоть раз? Я ездил много на А6 с дизелем 155 лошадей и на соренте с дизелем 198 лс. Так вот они на разгоне 0-100 км/ч проигрывают бензинам ~200лс не очень сильно, но на 100-160 выигрывают колоссально. Так что при езде не в режиме "трек", город не то что не встанет, а вообще не ощутит таких участников.

раскрыть ветку 5
0
Какие то странные дизеля, которые после 100 едут. Периодически езжу на туареге 3.0д ст1 ~280 сил. Он вообще не едет. Такое ощущение, что за ним якорь волочится. Вот бнв 3 на дизель пакете едет бодро, но она и не рамный внедорожник. И что туарег, что бехачка после 100 конкретно сдуваются, как и положено дизелям. Бехачка чипованная хотя бы до 100 со мной может конкурировать, после - отваливается, будто газ бросили
раскрыть ветку 4
0

105 = 131 лошадь :)

0

Сузу МУХ! Суровый мужской Мух.

0
Если не путаю, цена на Филиппинах в рублях 1.575 - 2.677 млн. На сколько надо умножать, чтобы получить цену в России в рублях?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Скорее надо будет отталкиваться от цены конкурентов, плясать точно будут от неё.

0

Уходят уходят амеры с нашего рынка, да всё никак не уйдут)))) Деньги не пахнут кок говорили древние.

раскрыть ветку 8
0

Это совместный продукт корейцев и японцев, выпускаемый в Таиланде.

От американцев тут только торговая марка родственной модели.

раскрыть ветку 7
0

Ну да, "Isuzu MU-X представляет собой перелицованный Chevrolet TrailBlazer." Только марка, конечно.

раскрыть ветку 6
0

если мотор тоже от триалблейзера то не пойдет у нас.

0
Любители blazer оценят
раскрыть ветку 1
0

Любители капиталить движки от блейзера ?

=)

0

Да все от ценника будет зависеть, но хотелось бы увидеть его на Российском рынке. Но думаю mitsu им не победить.

0

Клевый Мух:) Хотеть, но стоимость врятли будет ниже 2,5-3 лямов:(

0

на рынке дохрена вариантов. Интересно что оин предложат чтобы отличиться от других?

раскрыть ветку 22
+4

с признаками классического внедорожника вариантов не дохрена

+2

Вариантов, как правильно написано в новости, важно целых два.

Это дохрена?

раскрыть ветку 14
-2

ну как минимум ещё прадо, киа мохав и большой паджеро все они стартуют примерно в одной ценовой категории

раскрыть ветку 13
+1

Цены повыше.)))

раскрыть ветку 5
+4

У Исузу с ценами как раз всегда было получше чем у той же тойоты.

Взять хотя бы грузовики

раскрыть ветку 4
-1

И только дизель :(

раскрыть ветку 5
0

это же отлично

раскрыть ветку 4
0

Отлично когда он есть, и когда есть бензин для тех кто не переваривает дизель. А это так, выбор без выбора :(.

раскрыть ветку 3
-3

Это всё конечно ништяк, но мы тут с нашей экономикой думаем больше как до следующей зарплаты дожить

раскрыть ветку 1
+1

Тем временем продажи новых машин лезут вверх.

-5

Это фиаско! Никто не купит в РФ новую машину с правым рулем ))))

раскрыть ветку 1
+1
А в РФ продают новые машины с правым рулём?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: