В России живет половина всех неонацистов мира

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс. В стране, победившей фашизм, живет половина всех фашистов мира.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы быть до конца справедливыи и честным нужно знать, что в Германии НЕ БЫЛО ФАШИЗМА! Фашизм был в Испании и Италии. В Германии был национал- социализм. Хотя, по мне, это та же жопа, только вид с боку.
В современной России фашистов практически нет. Есть национал- социалисты и просто националисты.
А чему удивляться? В стране, где коренной народ постоянно пытались уничтожить, не могло не появиться подобных течений. Только национализм и даже расизм сможет спасти нашу нацию от вымирания!
Слава Роду!
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты один из них?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И горжусь этим!
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел подискутировать, но раз так, то уже смысла не вижу.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А что так? Я, никогда не против. И я не из "бей, круши, ломай". С умным человеком всегда могу поговорить.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тогда :-) Почему ты считаешь, что коренной народ пытались уничтожить? Кто пытался? Почему именно национализм и расизм могут спасти нацию от вымирания? А вымирает ли нация вообще?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Попытки уничтожить русский народ продолжаются с доисторических времен ( по некоторым оценкам с 15 века до н.э.) Причин несколько:
1. Огромные территории пригодные для животноводства, земледелия, по которым так же пролегали основные торговые пути.
2. Неисчерпаемые недра ( в прошлом золото, алмазы; сейчас нефть, газ).
3. Ненависть бывших подчинённых к своим бывшим хозяевам.
4. Постоянная борьба света и тьмы: мы- прямые потомки Славяно-Ариев- Воинов и Стражников Света. Внуки Сварожьи.
Дети Даждьбоговы. Люди, в которых не смотря ни на что осталось понятие Совести.

Уничтожить нас пытаются, в глобальном масштабе, слуги тьмы. Суть - иудеи ( прошу не путать с евреями). Делают они это с целью захвата мирового господства и в конечном итоге победы тьмы над Светом.

Почему национализм? .... Тебе что нибудь говорит понятие " еврейская невеста"?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ты немного загнул. Ладно. В чем-то прав. Я согласен, что те же США только и мечтают о том, чтобы не было России. Это правда.

Но есть же еще серьезные проблемы. Например, как сделать так, чтобы поднять уровень жизни, чтобы народ не жил за чертой бедности? Или эти проблемы для тебя не так важны?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая главная проблема- как сделать народ счастливым. Вопрос в том, кто её решает. Тебя никогда не озадачивал вопрос, почему в стране с такими колоссальными ресурсами народ ( в большинстве) жил и живёт так бедно? Видимо, кто то не так, или не тот нами руководит?... Начнём с того, что общеизвестно- Русь крестили. Чья это религия? Иудейская.
Кто правил Русью? Рамеи и иудеи. Кто делал революцию? Там русских ни одного не было! Кто сейчас у власти? Сын иудейки! Иудеи всегда явно или тайно пытались править русским народом. Это началось с VIII века нашей эры, когда они оставили попытки захватить нас силой и взяли информационной войной ( ничего не напоминает?). До этого войн было- не счесть!
Это слишком большая тема для обсуждения. НО! Вывод очевиден- РОССИЯ- ДЛЯ РУССКИХ. ДЕМОКРАТИЮ- В ЖОПУ!
Автор поста оценил этот комментарий
Над нашей страной сегодня проводится профессионально спланированная, грамотно спроектированная глобалъная операция. Это не пропагандистская чепуха и трескотня о заговорах и сговорах. Речь идет не о заговоре, а о желании и планах могущественного иностранного государства и его сателлитов, ненавидящих нашу страну многие сотни лет, справиться, наконец, с Россией. Стереть ее с мировых карт экономики, мировых карт геополитики, мировых карт дипломатии, мировых карт влиятельности, оборонного достоинства, — всего, что страну делает государством.
Построены механизмы для управления Россией извне, за рубежом пишутся проекты указов и постановлений — указов российского президента Медведева и постановлений правительства! Создаются проекты законов, проекты приказов и инструкций министерств. Эти инструкции присылаются в Россию и реализуются командой, властвующей сегодня в стране.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Медведев -- предатель, который сдал интересы страны и хочет ее уничтожить?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ага ... правд я думал что миниум 80 % уже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку