В России живет половина всех неонацистов мира

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это защитная реакция населения на агрессивное поведение выходцев с кавказа. ничего удивительного
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Контрпример. В США миллионы выходцев из Кавказа. Почему там нет такого? Согласен, там тоже есть неонацисты, но их очень мало, если сравнивать с тем, что у нас. Выходит, кто-то их финансирует, кому-то выгодно их существование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие подконтрольные государству проблемы истекают из коррупции.
Там подобных людей сразу бы закрыли, несмотря на положение в обществе и финансовую составляющую. Если уж миллионеров из голливуда закрывают...
У нас же легко откупиться. И дело не только в менталитете людей (хотя это очень важный показатель), но и в качестве контроля со стороны государства. Многие говорят "станьте сами лучше и измените страну", но человек организм социальный, этого не достаточно. Для более глобальных изменений и создан институт государства... но вот когда он прогнивает- начинается гниение и остального общества.

з.ы. сша - еврейская страна, а израиль и передовой плацдарм
Автор поста оценил этот комментарий
чуш
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй проехаться в московском метро часов в 22.-23.00.
Если раньше там бродили бритоголовые гоблины, то теперь ходят быдлоджигиты.
Только недавно ехал и на ст.м. театральная зашли трое и начали орать на весь вагон алах акбар.. думал начнётся что то вроде дела о ястребах.. но вроде пронесло.
А как они любят из травматики по машинам пошмалять- я вообще молчу.
Кароче я не националист, но я чувствую себя не безопасно в своём городе из-за постоянных подобных выходок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
живу тут уже 20 лет такого хамского поведения среди них не встречал ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если меня не касается- значит этого нет и со мной этого точно никогда не произойдёт" очень опасное заблуждение
Автор поста оценил этот комментарий
И те, и те "хороши". Но вылечить и перевоспитать можно многих. Остальных -- расстрелять :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку