5

В России живет половина всех неонацистов мира

Дубликаты не найдены

+2
А как их подсчитывали?
+2
"Я согласен, чтобы моя страна обдувалась ветрами всех культур.
Но я не согласен, чтобы ветры других культур сбивали меня с ног"
© Махатма Ганди
+1
Парадокс. В стране, победившей фашизм, живет половина всех фашистов мира.
раскрыть ветку 23
0
Что бы быть до конца справедливыи и честным нужно знать, что в Германии НЕ БЫЛО ФАШИЗМА! Фашизм был в Испании и Италии. В Германии был национал- социализм. Хотя, по мне, это та же жопа, только вид с боку.
В современной России фашистов практически нет. Есть национал- социалисты и просто националисты.
А чему удивляться? В стране, где коренной народ постоянно пытались уничтожить, не могло не появиться подобных течений. Только национализм и даже расизм сможет спасти нашу нацию от вымирания!
Слава Роду!
раскрыть ветку 21
0
Ты один из них?
раскрыть ветку 20
-1
ага ... правд я думал что миниум 80 % уже
+1
Из ваших высказываний,следует что кавказцы все плохие. Я не спорю, что есть твари но не все, это в основном приезжая молодеж. А те кто с семьями и кто живет здесь еще со времен СССР они как раз таки ничего и ни кого не трогают.Живут себе
раскрыть ветку 1
+1
Согласен
-1
это защитная реакция населения на агрессивное поведение выходцев с кавказа. ничего удивительного
раскрыть ветку 7
+1
Контрпример. В США миллионы выходцев из Кавказа. Почему там нет такого? Согласен, там тоже есть неонацисты, но их очень мало, если сравнивать с тем, что у нас. Выходит, кто-то их финансирует, кому-то выгодно их существование.
раскрыть ветку 1
+3
Многие подконтрольные государству проблемы истекают из коррупции.
Там подобных людей сразу бы закрыли, несмотря на положение в обществе и финансовую составляющую. Если уж миллионеров из голливуда закрывают...
У нас же легко откупиться. И дело не только в менталитете людей (хотя это очень важный показатель), но и в качестве контроля со стороны государства. Многие говорят "станьте сами лучше и измените страну", но человек организм социальный, этого не достаточно. Для более глобальных изменений и создан институт государства... но вот когда он прогнивает- начинается гниение и остального общества.

з.ы. сша - еврейская страна, а израиль и передовой плацдарм
0
чуш
раскрыть ветку 4
+2
попробуй проехаться в московском метро часов в 22.-23.00.
Если раньше там бродили бритоголовые гоблины, то теперь ходят быдлоджигиты.
Только недавно ехал и на ст.м. театральная зашли трое и начали орать на весь вагон алах акбар.. думал начнётся что то вроде дела о ястребах.. но вроде пронесло.
А как они любят из травматики по машинам пошмалять- я вообще молчу.
Кароче я не националист, но я чувствую себя не безопасно в своём городе из-за постоянных подобных выходок.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: