45

В России запретят движение грузовиков при температуре свыше 25 градусов

Дубликаты не найдены

+10
Если бы асфальтобетон делали по технологии, то не было бы таких идиотских решений.
раскрыть ветку 1
+12
не-е-е-е, проще спиздить и запретить грузовикам ездить
+7
Заебисьче, а вместо повышения зарплат и уменьшения налогов выпустить закон запрещающий много тратить.
раскрыть ветку 1
+20

+2
Бред полнейший. Работаю в торговой компании (в основном водное направление). Летом, когда стояла жара, вода разлеталась очень быстро. Фуры не успевали разгружаться на складах. Могли ждать больше 5 часов своей очереди. Теперь они предлагают, чтобы они ездили ночью и все дружно в 8 утра атаковоли склад. Очередь может растянуться еще на большее время. В тоже время логистические компании предоставляли машины через 5 дней вместо обычных суток. А с этим законом вообще все станет. И это только с водой. думаю в других компаниях тоже возникнут проблемы. Лучше б дороги делали...
+1
И пожарники будут только по ночам леса тушить, или все на каблучки с газелями пересядут...
+1
уффф идиотизм - что только не придумают лишь бы нормальные дороги не делать...
0
а я заметил что колея на асфальте четко под легковые машины подходит.а так то дебилы.нахрена нормально делать.потом денег не дадут и своровать будет нечего.
0
Да пиздец какой то товарищи! Сначала пиздят деньги и кладут хуй пойми какой асфальт который уже видимо и года пролежать не может если по нему фуры летом погоняют а потом еще и пищат что фуры им его разбивают! У нас что не весна то как будто по дорогам бомбежка прошла! Машину жалко подвеска рассыпается! Я просто охреневают от нашего правительсва. что не день то новый охренительный по своему идиотизму закон! Откуда в их воспаленном мозгу такие темы то берутся?? Ни одной страны не знаю где такие правила существуют, не только нашей широты но и южнее. Действительно что только не придумают лишь бы не делать так как нужно!
0
Интересно, будут ли учитывать то, что дорога остывает не сразу?
-2
а кушать при повышенной температуре тоже запретят?
-2
Автосервисам, складским работникам, логистам и еще много кому придется работать в ночную смену. А к ним и менеджеры с бухгалтерами подтянутся.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: