-3

В России в медвежьей берлоге был найден живым мужчина

Мужчина, больше похожий на «мумию», был найден живым в берлоге медведя спустя месяц после того, как зверь напал на него и утащил в своё логово в качестве будущей еды.

Александр ужасно выглядел и был едва живым, когда на него наткнулись в отдаленном российском регионе Тыва охотничьи собаки.

В России в медвежьей берлоге был найден живым мужчина Берлога, Медведь, Жесть, Видео

Сильно исхудавший мужчина был доставлен в больницу, где медики обнаружили переломанный после нападения бурого медведя позвоночник. Он сказал врачам, что хищник одолел его, а затем бросил в своё логово, где держал его в течение месяца, до самого момента спасения. «Медведь сохранил меня как еду про запас. Я пил свою мочу, чтобы выжить», — объяснил Александр. Известно, что Александра, благодаря лающим у медвежьей берлоги собакам, обнаружила группа российских охотников, проходивших мимо. Когда охотники заглянули внутрь логова, они увидели то, что посчитали «человеческой мумией» — пока не поняли, что находящийся внутри человек всё ещё жив.

Найдены дубликаты

+3
Этим Александром уже успели остоебенить.
Бедолагу, видимо, после «крокодила» вымыло с погоста в гробике,
куда он спрятался от медведя, который его подрал / задрал.
+2

@moderator, лень искать ссылке, но точно боян.

раскрыть ветку 11
+1
Да и 100% фейк.
Ранее просто выкладывали без истории про медведя, а тут мужик месяц без воды прожил.
раскрыть ветку 2
0

откуда такая уверенность?? Пруфы билли в студию.

раскрыть ветку 1
+1

Неделю назад было под тегом "Наркомания". Типа, последствия от "крокодила" .

раскрыть ветку 1
+1

Теперь последствия от "медведя". В следующем посте будут последствия от "белочки"

-3

Да похуй. Много кто не видел. Например я.

раскрыть ветку 5
0

За всех не говори.

0

Не ну реально раза четыре уже постили по тегу жесть. Только без видео

раскрыть ветку 3
0

блять жестко, чувства мужика не передать наверное

-1

Не могу поверить. Вот как то совсем не могу осознать, что в описанной ситуации мог мужик выжить.

-1

О. Ху. Еть.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: