Дубликаты не найдены

+34
Тссс...не пали контору у нас санкции и падающий рубль...
раскрыть ветку 1
0
Все плохо все плохо! Но у них! :)))
+23
Думаю это часть плана по подготовке к глобальной войне! Страшновато за будущее наших потомков
раскрыть ветку 8
+20
Если бы не готовились, могли бы уже напасть. А так еще неизвестно, мож жим-жим сыграет. Хочешь мира, готовься.
раскрыть ветку 7
+4
Вот смотрю\читаю всякое такое и аж зубы сводит, даже не верится что все - так. Порою кажется что Злотников пророчество писал в своей книге...местами :)
раскрыть ветку 6
+1
читаю, а на душе тепло и приятно:)
0
Давно нужно было, еще когда Америка только начинала пво у границ с Россией строить
раскрыть ветку 11
+8
В 45 не надо было останавливаться.
раскрыть ветку 10
+3
Сразу до Вашингтона идти?
раскрыть ветку 5
+2
Или 30 октября 61года лететь не на новую землю , а на вашингтон ^_^
раскрыть ветку 2
+2
стратегически ДА! НАДО БЫЛО! Но Сталин был мудр и понимал что люди устали от войны, уничтожили гнездо зла, но спонсоры этой войны остались на острове тумана и за океаном. А пиндосы ещё и спёрли две готовые атомные бомбы у немцем и технологию. Нам до атомной ещё четыре года!
P.S. пиндосы дальше всех были по атомной науке, ближе всех были немцы, они её почти сделали,но способ доставки не было уже возможности! есть мысль что второй фронт "открыли" именно чтоб первым дотянуться до секретной технологии "Возмездия Рейха", забрали учёных, доделали и уже опробовали на японцах!
0
Зима близко
0
Ну и чему вы радуетесь? Перспективе войны?
раскрыть ветку 1
+6
Перспектива всегда была
Надо радоваться готовности к войне
0
Паша, твой основной акк опять забанили?
0
А номер то Чебоксарский, так приятно )
0
Вот я всё думаю, что есть же игры (военные), где воюют в Азии, Африке, Европе, Ю и С Америках. на островах разных и, предполагаю, в Австралии, но еще нет игр, где воюют в Арктике (а ведь оно так и будет в скором будующем).
-1
В Пентагоне 3 волны кирпичей за 2 дня...
-1
Иллюстрация к комментарию
-3
аа разве про 2 кто то сомневался
-3
А вот зато АОЭ полицейские ездят на геликах ферари мерсах))

P.S смотрел на ютубе какие то видюхи про АОЭ от комментариев такого рода бомбануло))
раскрыть ветку 1
0
А здесь это причем вообще?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: