-4

В России теперь ТРИ беды: дураки, дуры и дороги:-)

Хозяйка авто решила, что ей всё можно. Окружающие решили, что им тоже можно всё...

Дубликаты не найдены

+3
Ну, имхо, чересчур. У нас иногда так перед подъездом паркуются, что не то что не пройдешь, почти по машине с трудом пролезешь. А тут в принципе можно пройти, хотя припарковалась реально по-хамски.
Мне кажется, можно было обойтись без оторванных зеркал и попорченной краски.
+1
В Москве так паркуется каждый второй, это через чур сделали не стоило портить краску. Потому что прежде всего надо решать проблемы с парковкой властям!
раскрыть ветку 1
0
В Москве так паркуется каждый второй, это через чур сделали не стоило портить краску
==================
Почему - чересчур? Ведь не каждую машину так разукрашивают, правда? А только те, хозяева которых - "каждые вторые"))).
У меня пацан в школу через дорогу ходит. Так я бы к стенке отдельных гонщиков ставил за их е*анУтую езду в районе пешеходных переходов и рядом со школами. Кстати, а кто им мешает нормально ездить? Власть? Тем, что к каждому дому автобан не построила?
Короче, не согласен с Вами. Если нас не защищает государство, мы имеем право защищаться сами.
0
Я тоже за баллончик с краской не взялся бы. Но - повторяю - и доносить бы на пацанов не стал.
Потому что в России быдло, прикупившее себе "колёса" в кредит, становится прямо на глазах представителем арийской расы.