В России нашли портал для путешествий на Сатурн

В России нашли портал для путешествий на Сатурн Сатурн, Portal

В России нашли портал для путешествий на Сатурн.


К такому выводу пришли инсайдеры американского космического агентства NASA. РФ использует возможность перемещаться в пространстве с невероятной скоростью с 2015 года, – считают некоторые специалисты. Подобные порталы возникают на всей поверхности Земли. О них рассказывают писатели-фантасты в своих произведениях.


Сейчас в литературе смешивается выдумка с реальной действительностью, – заявляют эксперты. Определенные дыры во времени-пространстве существуют. Проблема состоит в том, что люди пока не научились пользоваться предоставленными возможностями. Однако россияне идут в этом плане впереди всех. Они смогли использовать портал, возникший на территории их страны и умалчивают данный факт.


Ученые из РФ тайно осуществляют путешествия к Сатурну, – заявляют инсайдеры NASA. Несмотря на интенсивное развитие науки, в мире еще остается достаточно отраслей, в которых полностью не разобрались специалисты. В будущем возможны сенсационные заявления и открытия, поэтому не нужно удивляться новым возможностям, которые прежде казались лишь выдумкой, – говорят эксперты из NASA.


Источник: http://www.vladtime.ru/nauka/586684 ©

Вроде как не первое апреля. Что они там курят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да сам путешествовал, по литру особенно когда берешь, то ващее пипец куда иногда порталит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-Земля, я с Сатурна!
-Так, Сатурну больше не наливать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку