В России, футбол есть! Пляжный!

Когда начинаются разговоры, дескать, в России футбола нет, потому что, не наша это игра, и вообще... Я всегда отвечаю - да и пляжей не так что бы много, а пляжный футбол есть и он побеждает.


Команда без легионеров. Без скандалов в "монаках". Без пафоса.


Команда, которая просто побеждает. И список побед впечатляет:


Бронзовый призёр в первенстве мира: 2017

Золото в Европейских играх: 2015

Золото: 2011, 2012, 2015 в Межконтинентальном кубке

Серебро: 2013, 2014 в Межконтинентальном кубке

Бронза: 2016 в Межконтинентальном кубке

Золото: 2009, 2011, 2013, 2014, 2017 в Евролиге

Серебро: 2012 в Евролиге

Бронза: 2007, 2008, 2010, 2015, 2016 в Евролиге

В России, футбол есть! Пляжный! Футбол, Россия, Победитель по жизни, Пляжный футбол

https://www.rfs.ru/national-beachsoccer/players

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то есть и любительский ещё. Действующие чемпиона мира и Европы - Россия. Да и футзал тоже хорош.

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. проблема в текущих высокооплачиваемых долбоебах.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Только не вина долбоебов, что им так платят. Это вина тех, кто платит этим долбоебам.

Ну представь себя на месте футболиста. Ты такой неплохой по меркам нашего футбола футболист, в премьер лиге играешь.Подходит к тебе агент и говорит - я тебе контракт выбил, лям в год зеленью. Ну понятно, 15% агенту, 15% на благотворительность в указанный фонд, 20% обналичиваешь и отдаешь нужному человеку, который относит их местному губернатору, который выбивает бюджет для клуба. Всё это налоги, так сказать. 50% твои.

А ты такой - нет!!!Я говно, а не футболист, я заслуживаю не лям, а 150к, не платите мне больше!Так футболист должен поступать? Вот тогда он действительно будет долбоебом)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

именно. если опустить обычный футбол, где бегают миллионеры тупо ради денег, то у нас с футболом все хорошо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До тех пор пока в другие виды футбола не станут вливать бабло и не появятся бегают миллионеры=)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю нет, проблема как раз в тех, кто этим "долбоёбам" платит такие деньги, а это в свою очередь проблема того, что клубы у нас по сути государственные, а не частные, так что деньги никто не считает, ничего, народ ещё скинется, потерпит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну долбоебов-то не с Марса к нам заслали. Они плоть от плоти российского общества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку