В результате чудовищно масштабного распространения идей национализма стал популярен ЗОЖ.

Очень многие из этих спортсменов стали обвинять меня и таких, как я (т.е. любящих как следует рубануть пивка на флетах) вырожденцами и уродами. На деле же оказывается, что я умнее, начитаннее и гораздо лучше образован, чем эти самые паладины физкультуры и борцы за турнички. А вы что думаете, камрады?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто завидуешь и вообще таким, как ты, нет места на земле! Зря воздух тратишь!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
чем умный человек бесполезнее куска мяса?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ум автора настолько хорошо замаскирован, что его совсем не видно.
Автор поста оценил этот комментарий
"и таких, как я (т.е. любящих как следует рубануть пивка на флетах)" - вот это умный человек? Чем больше пива выпил, тем умнее стал?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Шло сравнение, полагаю, его сверстников...
А вообще мейнстрим непобедим...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что, что сверстников? В разные этапы взросления пиво действует по-разному, что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, из твоих слов следует, что я кроме пожирания пива ничем больше не занимаюсь и не интересуюсь. А это не так. Совсем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое можно сказать и про турникменов, но ты же предпочёл облить их говном и посчитать себя единственным Д'Артаньяном.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все веселее. Я - Граф Монте-Кристо среди Д'Артаньянов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит только как следует выпить, ага.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку