Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В реестр СМИ-иноагентов внесены журналист Юрий Дудь

Я тут собирался продолжить рассказ про Лешика Карнавального, как новость Юрочка в списке иноагентов, вот те нате хер в томате. Я как-то спорил с одним товарищем, говоря, что Юрочка достиг своих успехов, не благодаря талантливому таланту, а благодаря вливанию большого количества бабла от некоего господина. Но меня товарищ пытался переубедить, мол Юрочка талантлив, а не любят его лишь за его позицию. Вот и оказалось, что позиция Юрина называется раком, а не "Я патриот Родины, я лишь правительство не люблю".

Напомню, что иноагентами становятся, те кто ведет полит.деятельность и финансируется некой организацией с того самого неполживого Запада.

17
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, У пользователя zitzerone в профиле запрещенная 20.3 КоАП РФ. нацистская (фашистская) символика. Пользователь zitzerone хочет в бан.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Будем ждать реакцию модера, они тут не сильно активны, по таким поводам, это жи не нарушает правила сообщества

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто его финансирует ?

И кто финансирует Варламова ?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А Одувашку тоже внесли? Насчет одувашки не знаю, но слышал у Монтян, она говорила, что Юрочку финансирует Ходорковский. Уж не знаю, правда или нет, но лично мое мнение, что никто на ютубе просто так с нихуя не поднимается из-за своего талантливого таланта.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А у Дудя есть талант? Он посредственный интервьюер. Я так и не поняла, почему все от него так прутся.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он же ПРОТИВ, он не такой как фсе, проплаченные кремлем.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что он против, как Баба Яга( только вот против чего?),но его интервью же очень -очень средние.не по Сеньке шапка-то.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь, как складывается радикальная оппозиция. Если Кремль, скажет Говно жрать опасно для жизни, то Дудь выступит с заявлением, что это ложь, я против.

Не важно против чего, главное, что против Кремля.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
"что для тебя зашквар?"
вот эти вопросы?
печально всё это.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или "Ты дрочишь?"

11
Автор поста оценил этот комментарий

ботоферма опять возбудилась, но мы-то понимаем подоплеку.

Дудь, вместо того, чтобы послушно стоять раком, как басков и ко, выпускает видео с теми, кто против войны. И эти видео, о ужас, набирают миллионы просмотров и тысячи одобрительных комментариев. Что ставит под сомнение официальную версию пропогандонов, будто вся страна в едином порыве сплотилась вокруг национального лидера и жаждет смерти всех хохлов.

Дудь - красава, так держать. Когда хуярили людей в МСК на протестах против фальсификации выборов, тоже не молчал,  здесь не сдрейфил.

Отдельный привет Екатерине Шульман, которая тоже получила почетное звание иноагента.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха )) Клюнул дружок пирожок, ну как же как же, Юрочку же только в России смотрят, да? Разумеется ты понимаешь, ты ни такой как фсе, ты против вайны!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз что в вашем понимании не сдрейфил значит. Если бы выступил с непредвзятым обзором произошедших и совершившихся событий, вот это было бы не сдрейфил. А так определенную повесточку отрабатывает. На комментарии на тытрубе не стоит так полагаться - их цензурируют и ботят, как будет угодно владельцам.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дуденыш удаляет не угодные коменты, так что там такой себе ориентир

8
Автор поста оценил этот комментарий

В Академика тоже бабла влили? Или там в доктора Дью?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Извяните, но Академег и Дью сколько видосов запили прежде, чем набрать хотя бы 10 000 подписчиков? А сколько видео запилил гражданин Дудэ, и как по вашему гражданин Баста сходу решил дать интервью неизвестному прахендею, за бесплатно?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я Басту с Дудем не смотрю и за количество видосов не в курсе. А что, у него сразу миллион появился? Тогда вопрос - как можно заставить миллион подписчиков подписаться за деньги?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама, продвижение, SEO. Есть такие штуки как фабрики ботов в основном в Азии, платишь денюшку и твой канал накачивают просмотрами, подписками, чтобы алгоритмы ютуба выводили видео в топ просматриваемых.

Один американский ютубер рассказывал, что в первые месяцы тратил по 30 тысяч $, ежемесячно на продвижение.

А Юрочке надо заплатить Басте, оплатить работу оператора, монтажера, и заплатить за продвижение канала. Юрка просто изначально был богат и успешен, как мне говорили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не внесли. Вот список пополнения:

Юрий Дудь, Екатерина Шульман, Сергей Елкин, Регина Дзугкоева, Карен Шаинян, Мария Сабунаева, Алексей Семенов, Кирилл Кругликов и Роман Доброхотов.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то список не известных людей, это видимо журналисты с Дождя

16
Автор поста оценил этот комментарий

Попался падло. Осталось выяснить, кто спонсировал его "замечательные" педерачи.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шульман жалко. Всё таки чувствовала наверное что и за ней придут, вот и переместилась в Берлин.
Печально что страну покидают учёные...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ученость ее в каком направлении, напомните?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Дудь главред Спортса и ведущий популярного футбольного шоу Культтура, интересно, как же он смог завлечь Басту, который топит за ЦСКА))


А кто заплатил десятку популярных блогеров, которые появились из команды закрывшегося шоу Культтура?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и доказательства подплыли, Юрка все таки талантливый талант, ну и все совпало, случайности не случайны, а потом закрутилось завертелось.

показать ответы