В ракету сели - вжуууууух полетели!

Здравствуйте! Нас зовут Тоня и Коля, мы - "бабушка рядышком с дедушкой", на двоих нам 128 лет! Это уже не первое участие в проекте - дочка зарегистрировала нас еще на прошедший Новый Год. Нам очень нравится, спасибо!
Заглянув в непримечательную коробку...

В ракету сели - вжуууууух полетели! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Спасибо, Красота, Тайный Санта, Длиннопост

Вы обнаружите множество плёнки, которая оберегала в пути ценный груз. Внутри плёнки - еще пакетик! Достав пакетик из плёнки мы удивились тому, что он такой небольшой с виду, а на деле - очень даже тяжелый! А когда начали распаковывать его - так просто обомлели!

В ракету сели - вжуууууух полетели! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Спасибо, Красота, Тайный Санта, Длиннопост

Да вы только взгляните на эти сокровища!
Ну, мы так думаем, что без какого-нибудь космического вакуумного упаковщика тут явно не обошлось. До сих пор смотрим на фото и удивляемся, как можно уложить подарки настолько компактно? Да и вообще, возможно, что без помощи внеземных цивилизаций тут не обошлось! ;)

Чего тут только нет! Вкусные чаи, которые можно попивать глядя на Землю в окошечко иллюминатора, шоколадки, которыми можно закусывать, хи-хи. Можно облагородить землю какой-нибудь пустынной планеты своим посаженным гранатом. Глядя на звезды можно делать зарисовки красивыми ручками. А их тут много, между прочим, этих самых красивых ручек! Перед сном можно почитать невероятную книгу. Она такая приятная, ее не хочется выпускать из рук!
Отдельное большое спасибо, нет, даже огромное, за отвёртки! Коля - большой любитель инструментов, ими заставлены ящики дома, в бендюшке и гараже. По секрету расскажу, что он долго не выпускал их из рук - примерял разные насадки, крутил, вертел, отложил в сторону. А под вечер взял, да разобрал ими рабочий электрический чайник! Сказал, что-то там подкрутить нужно. Но я-то знаю, что он просто хотел применить и опробовать новые отвертки!

В ракету сели - вжуууууух полетели! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Спасибо, Красота, Тайный Санта, Длиннопост

А меня наш отправитель на время даже превратил из бабушки в девчонку какую-то! Но я не сержусь! :)
Открыв один из пакетиков, я почти что визжала от радости! Семена! Много семян! Дочка сказала:"Больше Семян на алтарь семян!". Это популярная, хорошая фраза?
Так что наконец и я засела на долгое время с этими семенами. Они такие хорошенькие! Есть среди них даже те растения, что были мне не знакомы! А еще, видели ли вы когда-нибудь такое растение, как Иссоп? Я видела его много раз в детстве, он часто рос на лугах. А затем постепенно исчез, да и я выросла. Но мне так нравится его запах, я совсем не ожидала увидеть семена этого растения в подарке. Я так растрогалась!

В ракету сели - вжуууууух полетели! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Спасибо, Красота, Тайный Санта, Длиннопост

А посмотрите, пожалуйста, как все было упаковано?

В ракету сели - вжуууууух полетели! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Спасибо, Красота, Тайный Санта, Длиннопост

Правда ведь уютная красота? Красивые пакетики с хорошенькой лисицей. Наклейки и все подписано от руки с пояснениями.
Большое спасибо нашей девочке-отправительнице Даше. Дашенька, ты подарила нам такой большой букет ярких впечатлений! Даже сейчас смотрим на это и думаем, такое бывает?
И спасибо нашей дочке, что показала такой проект.

P.S. и не знаю можно ли писать такое, но моя дочка предлагает бесплатные занятия творчеством или помощь с английским в обмен на бумажное письмо.
Всех обнимаем! Тоня и Коля.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мило и душевно. Читал с улыбкой на лице. Счастья вам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку