В "Пятёрочке" на Грибоедова пырнули ножом кассира

В магазине "Пятерочка" на канале Грибоедова ранили ножом кассира. Сотрудник магазина заметил, как один из покупателей пытается украсть с полки шоколад, и получил за бдительность удар ножом. О происшествии сообщили очевидцы поздним вечером 19 ноября.


На видеозаписи с камеры наблюдения видно, как кассир подходит к мужчине, пытаясь предотвратить кражу, и внезапно получает резкий удар ножом в бок. От неловкого движения нож вылетает из руки преступника под полки с товаром. К охотнику за шоколадками подбегают пятеро, вероятно, приятели: молодые люди пытаются урезонить преступника, тот намерен найти нож, прежде чем покинуть магазин, начинается потасовка. Компания спешно покидает торговый зал.Нож во время драки потеряли и на видео видно, как ищут под стеллажами, полиция потом нашла нож.


Кассира увезли в критическом состояние в больницу..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, живешь, планы строишь, а где то рядом ходят нелюди, которые за доллар тебя ножом пырнут.
раскрыть ветку (26)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. В "плавильном котле" многонациональных государств наибольшую опасность представляют самые враждебные и агрессивные народы. Ставить на равных народы, которые веками и поколениями резали соседей и друг друга и выживали стаей, с народами, которые веками в основном земледелием, скотоводством и охотой занимались, а воевали только для защиты своих земель... короче нельзя к ним одинаковый подход, нельзя одинаковые условия. Это все равно что в школе сказать отличнику и гопнику, что у них одинаковые шансы работать в НИИ. В НИИ то они может и будут работать, правда один доктором, а другой дворником, и это нормально.
раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий

И вполне возможно, что гопник со связями будет доктор, а отличник без них, будет дворником. Россия - страна возможностей :(

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Россия - страна возможностей.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Маловероятно, профессионализм нужен. Гопник по природе гопник, это его глобальный параметр, управляющей ходом всей его жизни. Может его и затащат через связи, но просрет же все.
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверх уедет. У нас благодаря неформальным связям от некомпетентного человека возможно избавиться только одним путем - выпихнув наверх, чтобы не у тебя из-за долбоеба голова болела. Так что лет через десять гопник будет сидеть в РАН, Госдуме, каком-нибудь министерстве и т.д.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу я в понедельник, читаю эту хуйню и так грустно стало. Поехал я на учёбу кароч.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С добрым утречком!
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты малость перепутал "а воевали только для защиты своих земель.." - вот это про русских? (из небольшой Киевской Руси расширились за счет захваченных земель до Российской империи крупнейшей в мире по территории. А кавказцы, как раз таки только защищали свои земли, да и те - просрали.

Порой комментарии настолько поражают своей глупостью, что не ответить невозможно. Недавно видел комментарий на ютубе, дескать, чеченцы в 96 хотели захватить всю Россию.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, я с вами вогласен, но, срача ради, хочу подметить, что крупнейшую в мире территорию имела Британская империя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таки да, мало того, что солнце не заходит над империй, так и в лучшие годы по площади суши суммарной превосходила африку и занимали около 20% суши

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а знаешь почему? потому что народные традиции. собственно это она из причин, почему сталин устраивал переселения народностей, сбить спесь и научить нормально жить

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже заметил, что преступники (в том числе и русские) могут совершить тяжкое преступление именно из-за мелочи. То есть, у них нет такого,  что они просчитывают, что из-за шоколадки не стоит нападать, а за миллион стоит - они живут одним днём. Возмутился сейчас, что тебе кто-то запрещает что-то - можно сейчас и ножом пырнуть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

та да, низкий интеллект умноженные на большое эго дает такой эффект

Автор поста оценил этот комментарий

Это же цитата, да? Я точно это уже слышал, ну или схожу с ума

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну букв то не много, любую мысль раньше кто то уже высказывал в том или ином ключе. так что вполне вероятно, что вы что то подобное слышали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку