В пятничное "мое" не успел, выкладываю сегодня

В пятничное "мое" не успел, выкладываю сегодня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как у них с интеллектом, с дрессурой, если, допустим, сравнивать с кошками и собаками?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, как собеседник идеальный :D слушает и молчит
а на самом деле, почитав про них я понял, что мне повезло, моя очень ласковая и ручная. А бывают и с характером
P.S. шаурмы не хотите?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я думал в конце пост действительно станет кулинарным.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой с характером))
Автор поста оценил этот комментарий
я из тебя потом сама шаурму сделаю
P.S. это не угроза, Арсений понял
Автор поста оценил этот комментарий
Они не такие социальные, как кошки, например. Взять на ручки можно, но кролику скоро наскучит, и он убежит.
Интеллекта хватает на нужды кролика: повыпрашивать еду, например, или свалить, нашкодив, с «места преступления».
На имя отзываются, особенно если чем-нибудь вкусненьким поманить.
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от кролика) есть все из себя независимые, их сложно приучить. Но к лотку например можно каждого научить. Кролки могут отзываться на имя, балансировать на шаре, делать стойку по команде. Еще там что-то, не помню даже
Автор поста оценил этот комментарий
Дрессировать кролов можно)) Я свою как-то со скуки кружиться по команде научила, теперь она так попрошайничает)))
Автор поста оценил этот комментарий
выдрессировать можно, но это как всегда с дрессурой - нужен труд и упорство. у некоторых и стойки делает и умирает по команде. есть целые соревнования по кроличьему конкуру (вроде так).
довольно независимые животные, хотя могут крайне нагло требовать внимания - греметь миской, трясти клетку, тыкаться в ноги или руки. но в отличие от кошек и собак особо сильо не тоскуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку