609

В Пятигорске задержаны сотрудники ДПС

23 марта в социальных сетях появилась информация о задержании в Пятигорске сотрудников ДПС. По сообщениям очевидцев, их подозревают в получении взятки. На фотографиях, размещённых в интернете, видно, как автоинспекторов повалили на землю, у одного из них разбито лицо.

http://news.1777.ru/48871-v-pyatigorske-zaderzhany-sotrudnik...

В Пятигорске задержаны сотрудники ДПС Пятигорск, ГИБДД, Взятка, Негатив, Фотография
В Пятигорске задержаны сотрудники ДПС Пятигорск, ГИБДД, Взятка, Негатив, Фотография

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+25

Люблю пикабу, в постах где люди снимают на камеру незаконные действия инспектора (остановка без оснований) комментарии в стиле: водила лох, просто покажи документы и всё. Зато когда поймали за взятку и разбили ебало дпснику комментарии: о, это охуенно, услада для моих очей.

раскрыть ветку 8
+9
А как узнаешь какое у него основание? Вдруг в служебной книжке ориентировка на похожую машину? Лично мне последние года три ни одного говнистого ИДПС не попадалось. Может просто везло
раскрыть ветку 6
-3

Останавливает тебя инспектор и говорит: у нас проходит операция не трезвый водитель, мы выявляем пьяных за рулём. Предъявите свои доки для составления материала и пройдёмте дыхнуть в трубочку. (Это вариант по закону) как происходит в реальности: у нас проходит операция не трезвый водитель (суёт голову в машину дабы услышать запах) предъявите доки (покрутил их в руках) Иван Иванович вы сегодня не пили? Нет, ну тогда счастливого пути (отдает доки). А теперь представьте, если вдруг, что то учует. В таком случае, геморрой вам обеспечен. Не многие знают и могут отстаивать свои права. Сделай процедуру сразу по закону и вопросов нет, но они хотят по больше машин остановить, чтобы карман по туже набить. Это полная хуйня малята.

раскрыть ветку 5
0

у меня коллега живет в том районе (Горячеводск), так вот его именно эти менты тормозили несколько раз, прикапываясь к каждой мелочи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: