В Пятерке порвался

Приветствую. Сегодня после работы заскочил в пятёрку за картохой, а там перила ремонтировали на днях, а заусенцы сварщик не снял

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Ну естественно я рукав дублёнки сразу порвал об этот угол. Стало так обидно, и решил обратиться к старшему в магазине, позвал на улицу, показал угол, потом показал рукав. На что она спросила: —"А от меня то вы что хотите?"

Я говорю, хочу ремонт куртки за ваш счёт, но она лишь указала мне на книгу жалоб, со словами "пишите". Вот написал:

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Как считаете, шанс есть?

Ps: если кто нибудь поможет с досудебкой, буду благодарен

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator я мудак, номер свой вывалил, можете его помазать модераторской мазью, а то мне уже Шкуратов звонил

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели сращу названивать пикабушники начали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опер Шкуратов начал звонить, говорит, что был рядом с местом преступления и т.д. Такой телефонный розыгрыш

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что это самое безобидное, что могло случиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку