В Пятерке порвался

Приветствую. Сегодня после работы заскочил в пятёрку за картохой, а там перила ремонтировали на днях, а заусенцы сварщик не снял

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Ну естественно я рукав дублёнки сразу порвал об этот угол. Стало так обидно, и решил обратиться к старшему в магазине, позвал на улицу, показал угол, потом показал рукав. На что она спросила: —"А от меня то вы что хотите?"

Я говорю, хочу ремонт куртки за ваш счёт, но она лишь указала мне на книгу жалоб, со словами "пишите". Вот написал:

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Как считаете, шанс есть?

Ps: если кто нибудь поможет с досудебкой, буду благодарен

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бывший слесарь 5го разряда с северов, могу сказать, что это косяк слесаря. А сварной всегда прав. не бейте только

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не бейте его, он варит как может. )))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что получается ?Наварил,насрал,налепил.А слесарь как нянечка со шлифмашинкой сзади?

НЕ СПРАВЕДЛИВО.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и зарплата у них больше.  Но я тоже не жаловался. Как раз до писдеца 2008 работал - мне тогда в Лангепасе платили $2300

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ни кто и не жалуется.

НЕ СПРАВЕДЛИВО!говорю....

А теперь ещё и за державу обидно.Лангепасе понимаешь.....:-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь. Я жаловался. Я восстал против системы. Наша бригада обязана была варить 10 стыков в день. Мы порой возвращались в 3 часа ночи. И реально больше всех в траншее торчал слесарь - я оттуда не вылазил. А еще 10 человек из вахтовки вылазили поочереди. а я не вылазил из траншеи поочереди… и тут мне залетел осколок от болкарги в глаз.... мелкий осколок, но я не мог спать, жрать, моргать, а глаз был абослютно красного цвета. ща расскажу

Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам сварщик

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прост салагой на участок попал. 1 сварной был не уравновеше чуток - натурально на визг переходил. А я молодой не знал чо делать - в итоге делал все. Меня потом научили норм. Веселые были времена кароч. оч доволен, что довелось по трассам повьебывать, от сахалина до заполярья

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку