В Пятерке порвался

Приветствую. Сегодня после работы заскочил в пятёрку за картохой, а там перила ремонтировали на днях, а заусенцы сварщик не снял

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Ну естественно я рукав дублёнки сразу порвал об этот угол. Стало так обидно, и решил обратиться к старшему в магазине, позвал на улицу, показал угол, потом показал рукав. На что она спросила: —"А от меня то вы что хотите?"

Я говорю, хочу ремонт куртки за ваш счёт, но она лишь указала мне на книгу жалоб, со словами "пишите". Вот написал:

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Как считаете, шанс есть?

Ps: если кто нибудь поможет с досудебкой, буду благодарен

В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост
В Пятерке порвался Защита прав потребителей, Пятерка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без видеофакта пойдите докажите, что вы порвали ее именно там, а не где о в другом месте.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

джентельменам в кожаной куртке верят на слово

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из одного фильма:
— Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось?

— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!» И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В приличном обществе за бородатые анекдоты канделябром бьют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это киноцитата. Извольте канделябр на место-с!
https://www.youtube.com/watch?v=n2PuvRqw1DU

Автор поста оценил этот комментарий

таки да, не надо в данном случае ничего доказывать, достаточно доказать, что существует дефект, который мог повлечь за собой такие вот последствия. Они побарахтались и выдали мне тысчу на ремонт

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

маловато.

ведь отремонтированная совсем не то что без изьянов.

но хоть что то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предложили 500, типа нищий технический подрядчик. Но мы разболталась и у нас нашлись общие интересы к сотрудничеству. Им нужны противопожарные двери, а заказывать им приходится из Тагила, а я работаю в этой сфере, свёл их со своим руководством и если все сложится, я получу бонусов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку