33

В Пятерке порвался

Приветствую. Сегодня после работы заскочил в пятёрку за картохой, а там перила ремонтировали на днях, а заусенцы сварщик не снял

В Пятерке порвался ЗоЗПП, Пятёрка, Сварка, Лига юристов, Длиннопост

Ну естественно я рукав дублёнки сразу порвал об этот угол. Стало так обидно, и решил обратиться к старшему в магазине, позвал на улицу, показал угол, потом показал рукав. На что она спросила: —"А от меня то вы что хотите?"

Я говорю, хочу ремонт куртки за ваш счёт, но она лишь указала мне на книгу жалоб, со словами "пишите". Вот написал:

Как считаете, шанс есть?

Ps: если кто нибудь поможет с досудебкой, буду благодарен

Найдены возможные дубликаты

+11

конечно соболезную утрате,но мне одному кажесться ,что это немного не натуральная кожа?

раскрыть ветку 10
+6
Натуральный кожзам😉
раскрыть ветку 2
+12
Кожа молодого дермонтина
раскрыть ветку 1
+4
А теперь выучим новое слово "кажесться"
-когда кажется, что какая-то жесть
-чувство при порезе о край жестянной банки
-сокращение от "как же с тся/ться"
-редкий вариант образованный от "кожица"
0

мне то же кажется что это не кожа

-1

Натуральная вроде бы

раскрыть ветку 4
+3

Попробуй на незаметном участке прижечь. Там иногда лоскуток бывает для заплат изнутри. Похоже на то как я порвал чехол из "экокожи"/дермантина. У меня была "кожаная" куртка, пропитка через пару лет сошла и она стала как резина, растрескалась и "осыпалась".

раскрыть ветку 3
+8
Вчера вроде был пост как чувак куртку в магазине порвал. Ему возместили ущерб. Звони на горячую линию, там быстрее разберутся!
раскрыть ветку 2
+2

Горячая линия похоже заинтересована надирать магазины, мне дали рубас на ремонт

+1

Позвонил, сказали ожидать пять дней

+7

Следи за собой, будь осторожен. (С) Цой

+5

@moderator я мудак, номер свой вывалил, можете его помазать модераторской мазью, а то мне уже Шкуратов звонил

раскрыть ветку 5
+3

Готово

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо

+1

Неужели сращу названивать пикабушники начали?

раскрыть ветку 2
+1

Опер Шкуратов начал звонить, говорит, что был рядом с местом преступления и т.д. Такой телефонный розыгрыш

раскрыть ветку 1
+4

Запись в книге жалоб можно считать соблюдением досудебного порядка урегулирования спора. ГПК не предусмотрены требования к претензиям.

+5

Мертвый номер

раскрыть ветку 7
+5
Я бы даже сказал: мертвый помер.
раскрыть ветку 5
0
Я бы даже уточнил: мертвый помер насмерть
раскрыть ветку 4
+1

Мёртвый номер мёртво помер

+5

Я как бывший слесарь 5го разряда с северов, могу сказать, что это косяк слесаря. А сварной всегда прав. не бейте только

раскрыть ветку 8
+4

Не бейте его, он варит как может. )))

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+2

Это что получается ?Наварил,насрал,налепил.А слесарь как нянечка со шлифмашинкой сзади?

НЕ СПРАВЕДЛИВО.

раскрыть ветку 3
0

и зарплата у них больше.  Но я тоже не жаловался. Как раз до писдеца 2008 работал - мне тогда в Лангепасе платили $2300

раскрыть ветку 2
0

Да я сам сварщик

раскрыть ветку 1
+1

Я прост салагой на участок попал. 1 сварной был не уравновеше чуток - натурально на визг переходил. А я молодой не знал чо делать - в итоге делал все. Меня потом научили норм. Веселые были времена кароч. оч доволен, что довелось по трассам повьебывать, от сахалина до заполярья

+2
+2

А видео  как порвал есть?

раскрыть ветку 7
+4

Там смотреть нехуй - идёт бычок качается. Нехуй синим наваливаться на пятёрочки. ))

раскрыть ветку 1
+2

Один чувак синим упал в пятерочке и зубы потерял.

0

Нет такого

раскрыть ветку 4
+1

А как доказывать будите что порвали именно на перилах?

раскрыть ветку 3
+1
Давно дубленки из дерьмонтина делают?
раскрыть ветку 3
0

Кожа, я поджигал её

раскрыть ветку 2
+1
Дубленки из другого материала делают вроде как
раскрыть ветку 1
+1

Без видеофакта пойдите докажите, что вы порвали ее именно там, а не где о в другом месте.

раскрыть ветку 7
+1

джентельменам в кожаной куртке верят на слово

раскрыть ветку 6
+3

Из одного фильма:
— Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось?

— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!» И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!

раскрыть ветку 2
0

таки да, не надо в данном случае ничего доказывать, достаточно доказать, что существует дефект, который мог повлечь за собой такие вот последствия. Они побарахтались и выдали мне тысчу на ремонт

раскрыть ветку 2
0

Ну дубленка это громко сказано!

раскрыть ветку 1
0

Могу и тихо сказать, это дублёнка, полностью натуральная, внутри мех, снаружи кожа

0

Мертвый номер помер... (Не ту страну назвали Гондурасом...)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: