В Путилково построят уникальный район увеличенной плотности

Компания Вертолет Девелопмент построит в Путилково тридцать 48 этажных домов. Это новые комфортабельные квартиры площадью 17 квадратных метров каждая. В каждом доме по 2500 квартир.

В Путилково построят уникальный район увеличенной плотности Путилково, Мортон, Мортонград, Красногорск, Застройщик, Все для людей, 1 апреля

"Мы вышли на новый уровень в строительстве комфортного и доступного жилья. Тут есть и уже полюбившиеся всем дворы без машин и кварталы без паркингов, которые предлагают и другие застройщики. Но мы пошли еще дальше - в нашем ЖК мы не будем строить отдельных детских садов и школ, мы сделаем вместительные комфортные садики на первых этажах наших прекрасных 48 этажек с группами в 25 квадратных метров, в которых с лёгкостью помещаются 45 счастливых детишек. Как нам это удается? Легко! В группах 2 этажа. Высота потолков комфортная на каждом уровне и составляет 1,6 метра. Для удобства жителей школы будут располагаться на вторых этажах домов. Так как школьники побольше ростом, чем дошкольники, высота потолков в классах будет увеличена до 2 метров. Также в районе будет вся необходимая инфраструктура: не менее 3 пивнушек в каждом доме, по 4 салона красоты, и по 5 пекарен. Это уникальное предложение на рынке. Это новый класс жилья мы называем его психоделик-класс" - заявил директор по развитию перспективных проектов компании Рудольф Жлобов.

По информации группы во вконтакте "Путилково - территория добра".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку