В PSN наконец появится смена ника.

Первая замена будет бесплатной, а за последующие придётся заплатить $10.


В ближайшее время начнётся тестирование функции, а в 2019 она будет доступной для всех.

В PSN наконец появится смена ника. Игры, Игровой юмор, Sony, PSN, Playstation 4, Кот, Мару

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз хз это ведь не так сложно по сути технически - в любом случае у каждого пользователя в системе есть свой уникальный цифровой идентификатор

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Там дело в том что они однажды сами признали свой тупняк, в том плане что изначально не продумали возможность смены ника в PSN. Об этой проблеме они поняли потом и пытались долгое время решить, ну вот а сейчас додумались как это реализовать. Ну а судя по тому что вторая смена ника будет стоить 10$ то решение они нашли из говна и палок.
раскрыть ветку (10)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет мне кажется вторая смена ника стоить будет 10$ потому что им просто хочется это монетизирвоать, я помню эти браузерные игры типа ботвы или мосвара где ещё раньше придумали такую систему - смена ника плати, смена пола персонажа плати)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Как вспомню эту срань, аж трясти начинает. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

За удаление игры денег не просили?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

цыц! не дай бог EA увидят!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У близардов такая же система в старкрафте. Из говна или нет, а бабки рубят на всем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не только в старкрафте. В ВоВ раздолье для монетизации при сменах фракции/расы/внешности/инстант лвлап и еще чего-то вроде

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто смена ника -- это попытка выйти из чёрного списка в комьюнити. Засрал ник плохим поведением -- поменял на другой и срёшь дальше.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы тоже не поверил что это так сложно реализовать, но ты можешь для примера запустить мобильное приложение PSN и тогда ты поймёшь всю убогость разработчиков Sony. Я пользуюсь их сервисами 4-й год и могу сказать что они не лучше айтишников на моей работе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку