Дубликаты не найдены

+5

А... Как  отломилась именно эта ножка если похоже это момент прямо после удара и пришёлся он мало того что на сидушку а не на ножки так ещё и на противоположную этой ножке сторону?

раскрыть ветку 5
+7

Она сломалась в момент удара, когда по конструкции табурета прошла волна деформации, а затем уже просто отлетела. Скорее всего, эта ножка уже была надломлена ранее, когда AJ разбиралась этой табуреткой с другими фруктовыми понями.

раскрыть ветку 4
+7
Какая, однако, у фруктовых поней жёсткая внутривидовая конкуренция!
...а вот цветочные - дружат. И в обморок падают одновременно!
:-)
раскрыть ветку 3
+4

А терь опрос: на какую сторону встали бы вы? (считать не по поне, а по продукту)
Я на стороне яблок. Терпеть не могу клубнику

раскрыть ветку 42
+7

Клубника. Яблоки - это кислая сырая картошка. От этого хруста и кислоты у меня мурашки по телу идут, просто фу. Если сладкие и мягкие, то еще норм, но все равно клубника лучше.

+5

А я вот к яблокам индифферентно отношусь.

Конечно, земляника и малина гораздо лучше, но и клубника сойдёт.

+4
В этом году у меня клубника чёт вообще не уродила, так что буду теперь ждать яблоки. Ну а так-то я, пожалуй, больше яблоки люблю.
+5

Двачую. Но вот если бы вместо клубники была малина... Но раз малины нет, то однозначно яблоки.

раскрыть ветку 20
+2

Вот кстати да, поддерживаю, малина - тема

раскрыть ветку 19
+3
Мне больше по душе клубника. Яблоки жёсткие и кислые как по мне, а клубника и вкусная и мягкая, но Эйджей лучшая, тут без вопросов
раскрыть ветку 7
+4

Крубника топ, Тволот тоже, остальные - смотрибельно))

+2
но Эйджей лучшая, тут без вопросов

Моргни дважды, если тебя взяли в заложники и угрожают табуреткой ._.

раскрыть ветку 3
+1

Справедливости ради, у яблок дофига сортов. Среди которых и кислые, и сладкие как мёд, и твёрдые и с бархатистой рыхлой мякотью

раскрыть ветку 1
+2

Клубника.

раскрыть ветку 1
+1

Клубничка.

+2

Яблоки.

Возможно - в детстве многовато ел клубники, и теперь к ней как-то прохладно отношусь. Да и дорогая вещь.

Яблоки мало того, что относительно недорогие, так еще и самих яблок 100500 сортов, и всегда можно выбрать что-то по настроению :)

+2

Хз, клубника обычно дороже, размазней быстро становится и не хранится долго вне морозилки, а яблоки можно хоть круглый год есть) А так я и то и другое люблю

раскрыть ветку 2
+2
А у нас есть куст, где растёт клубника)
раскрыть ветку 1
0

Как я и говорил - соковыжималка это великий уровнитель в данном вопросе.

раскрыть ветку 3
+1

Клубничный сок?...БгехЪ

раскрыть ветку 2
+1
Клубничка все же сладенькая. И эта клубничка еще уведет брата у Жоки.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: