В прострации

Мы живём в ужасном мире! В мире где есть суперзлодеи,но нет супергероев! Очередной гений преступного мира совершил аморальное преступление ! Мерзким мокрым вечером , я пошел в супермаркет на ипподромном. Не зная ,что я уже попал в капкан . Я купил свои любимые орехи со сгущенкой , пришел домой. Не успев толком переодеться включил чайник и сразу накинулся на орехи, но вместо расслабляющего удовольствия во рту расстекающегося по всему телу я испытал дикое раздражение! Эти орехи не со сгущенкой ,а с повидлом! И как я говорил выше поскольку нет в нашем темном мире сгущенкамэна, я теперь сижу и сам выковыриваю повидло и заменяю ее сгущенкой! И к чему же я это ... А да! Не ждите помощи ни от кого, единственный супергерой ,который решит вашу проблему это вы !!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Открой в себе супер силу! Сила чтения этикеток да прибудет с тобой. С наступающим
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело ,что на этикетке написано большими буквами Со Сгущенкой!!!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже орешков с повидлом могут быть только испорченные (сухие, с залежавшейся сгущенкой), и боль от этой невкусной сгущёнки не передать... держись! Не падай духом, у тебя ещё решаема ситуация! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Благодарю
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело серьезное, чем тебе помочь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствие уже помощь