В прошлую субботу были в кинотеатре

Пошли компанией на Доктора Стрэнджа. Посмотрели фильм, после первых титров посмотрели пасхалку и тут начинаются последние титры, и фильм ставят на паузу. В зале поднимается бубнеж, мол как так и через секунду включается вторая пасхалка. Титры просто перемотали и включили пасхалку. КАРЛ! ТАК МОЖНО БЫЛО! (Запорожье, Мультиплекс)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
По закону они должны были показать титры.
раскрыть ветку (12)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Оскорбление чувств титрофилов дело серьёзное.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Химики негодуют.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мало кто знает о титровании кроме химиков)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато с чувствами верующих все ок. Они ликуют, привествуя пасхалку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые олдфаги и подрочить на титры любят.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
дрочить на титры
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если фильм\игра пиздец огненная, я считаю это таким крохотным, но очень серьёзным спасибо - попытаться хотя бы охватить мысленно всех, кто участвовал в создании этого шедевра. Пусть им там где-то на секунду станет очень тепло, как будто кто-то где-то им очень благодарен

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я воспринимаю титры как некий эпи-эпилог. Под хороший саундтрек формируется некое остаточное чувство или мнение о фильме/игре, и я молча ненавижу тех, кто прерывает этот процесс! Ну посмотрели мы вместе фильм, не хочешь смотреть титры, так тихонько свали отсюда, дай мне насладится ими. Порой титры куда лучше фильма получаются. Мда, я видимо тот ещё титрофил.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в основном наверное те, кто в них указан да? Пусть даже в разделе "выражаем благодарность" и там сотня различных имен в числе которых уборщица из продуктового, куда ассистент режиссера бегал за пивом..

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это ущемляет права титрофобов!

3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему?часто случалось,что во время титров включают свет и вырубают фильм

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, там что-то с прокатом связано, даже на тв показывают титры, хотя и в быстрой промотке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку