Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Прокопьевск вернулся 2007-й: там гопники избили студента-гота из-за внешнего вида

Трое парней напали на юношу 1 апреля возле "Марии-Ра": подошли, попросили пояснить за шмот и снять пирсинг. Потом в ход пошли ножи и шокер: подростки достали оружие, сначала стали запугивать, потом напали: один — держал, двое — били. Дрались недолго — за гота вступились прохожие. Напоследок пацану назначили стрелку на 4 апреля.


О случившемся узнали в колледже: Сашу (с синяками, разбитым лицом и головной болью) вызвали к директору, а там — полицейские. Вскоре после разговора они смогли установить личности подростков: драку затеяли Антон Жумбаев, Максим Дегтярёв и Женя Богданов, сейчас их ищут. Оказалось, это не первая история с их участием: до этого они воровали в "Марии-Ра". А у Саши набралась целая группа поддержки: ему написали уже 30 человек — говорят, найдут гопников ещё до стрелки.


вот кому стоило исчезнуть ещё в 2007-м

В Прокопьевск вернулся 2007-й: там гопники избили студента-гота из-за внешнего вида Новости, Негатив, Драка, Нападение, Быдло, Конфликт, Видео, Длиннопост

Видео нападения опубликовано в источнике.

Из уважения к аудитории, мы не стали публиковать здесь запись со сценами насилия и мата.

UPD: Видео всё же было залито по просьбам

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда удивляло это - поясни за то, поясни за сё. Кто ты такой, что бы тебе что то пояснять, не твое дело, шуруй дальше.

Как правило такие персонажи либо синька, либо обдолбыши, которым за собой бы последить и за себя себе же и пояснить. Только вот у них причинно-следственные связи хромают, точнее отсутствуют

раскрыть ветку (17)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, ладно ещё обсосы, там просто моча в голове и делать нехуй, вот и доябуются до всего.
а у меня случай был: в магазине, на кассе после работы стою, патлатый, футболка какая-то там чОрная с рисунком была, ещё молодой, можно сказать, вчерашний студент, ну и наивно выглядел вообще в целом. Но за спиной рюкзак со всяким железом для работы.
и тут мужик лет 35-40, не бухой, не типичный гопарь, тычет такой пальцем в сторону моей головы и мол "и вот нахуя тебе это? Не ну я, бля, понимаю, будь ты там монах, нах, какой или ещё чего, но вроде же нет, вот нахуя ты так отрастил, хули ты с этим делаешь? Это ж ц бабы должно с головы висеть" и чего-то в таком духе загоняет, загоняет. А у меня настроение хорошее было, перебиваю:
-а знаешь почему? Потому что пошел нахуй, вот почему, как мужик я не обязан перед каждой галдящей бабкой отчитываться!
и пошел себе. Правда тут у меня очко давануло, так как этот кабан был на голову выше и в полтора раза шире меня, но чего-то он осекся и замолчал.
и вот я щас чуть моложе этого дебила, но до сих пор не понимаю, чо, нахера, какая кому разница
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда забавляли фразы, типа "отростил волосы, баба что ли" и подобная хуета. вообще, если даже взять историю, то раньше наоборот, самые тру мужики ходили патлатые и бородатые. и никто не говорил, что похож на бабу ибо и топором мог пеебать. ех... было время.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик на картинке и без топора может взглядом рубить )

Автор поста оценил этот комментарий

А ты тогда жил чтобы утверждать кто и как ходил?

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, а ну поясни за коммент. А если без шуток тут такие индивиды уже вползли в комменты.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что нападают на одиночек, но что бы не побуцкать своего сначала задают эти вопросы. Если знаешь ответы - идешь дальше.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Можно было одеваться готом/панком/эмо и говорить, что ты ровный пацанчик, просто вливаешься в ряды врагов, что бы разложить их изнутри?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил в 90 как типичный студент еще и в длинном кож пальто и говорил что я по жизни панк а дальше по ситуации. Убегать приходилось всего дважды. Просто что с бедного студента брать? Хабаровск. Была поножовщина но не с гопотой. Честно не помню с кем - был пьян. Чаще получал от ментов. Особенно ППС. Опиздюливаться за неверные ответы однажды и то в своей деревне.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

что с бедного студента брать? Хабаровск
если с бедного студента брали Хабаровск то что же с других брали?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так коммунизм же ж. Все общее - мог хоть Луну подарить. Многие бабам дарили звезды и получали перепихон.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто хабар.

Автор поста оценил этот комментарий

Так спрос для того чтобы бы бить в нос ну или проверить наличие связей и отвалить. Обычно аутсайдеры налипают на гопоту. А здрового и спортивного трогать не будут. Там же примитивная психология работает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку