В прогнившей системе — прогнившая полиция

Из описания к видео:
"Видео о работе МВД в городе Пскове.


03 сентября 2018 года по адресу ул. Яна Фабрициуса заметил на тротуаре автомобиль, стал производить видеозапись транспортного средства для фиксации правонарушения.


Выбежало пьяное быдло, начало хамить, материться, угрожать. Бегало за мной 40 минут пока ехала полиция. Написал заявление. А быдло в состоянии алкогольного опьянения уехало восвояси и даже не было задержано."

Позавидовать можно смелости, решительности и чувству справедливости оператора. Будь такие люди во власти...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

подобная мьяная мразь будет убивать твоего брата/друга/отца, а сраный долбоеб в форме будет стоять и нихуя не делать

раскрыть ветку (69)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение «полицейского» мне напомнило сцену из «Маугли»…жалко, что в сцене он шакал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

обнимашечка с полицаем

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
это говно, с номером Е020ЕС60 еще на бэхе тут засветилось (с 35 сек.)

https://www.youtube.com/watch?v=-KnkJ1MHJMM

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, опять чурка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это закрытый профиль

166
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция занята совсем другим, к сожалению. Задача полиции, да и вообще судебной системы — вовсе не борьба с преступностью и коррупцией. Система настроена прежде всего на сомсохранение, а значит на нейтрализацию возможных угроз, как реальных, так и мнимых. Коррупционеры, мошенники, воры, бандиты и убийцы или такое вот быдло из поста не несут угрозы системе. Угрозу представляют две категории граждан:


1. Думающие. Их вычислить не всегда возможно, поэтому бьют по площадям. Репосты, экстремизм, оскорбление верунов, педоистерия. Т.е. любой человек должен знать что в любое время его могут закрыть по абсолютно абсурдному и тупому обвинению. Никакого реального содержания в этих уголовных делах нет, единственное их назначение — создать атмосферу страха.


2. Люди, готовые защищать себя и своих близких, в том числе и с оружием в руках (так называемая необходимая оборона). Таких людей система априори считает особо опасными. Логика тут железная: сегодня защитил себя и свою семью от бандитов, понял что можешь, обрел уверенность в себе, а завтра решишь защитить себя и своих близких от этой гребаной власти. Поэтому в нашей стране по сути нет понятия необходимой обороны, есть понятие превышение необходимой обороны. Т.е. если ты решил противостоять бандитам, то будешь сидеть. Во избежание.

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова, PavelBoloznev66, золотые слова!

я с мая пытаюсь найти своего участкового, что бы он хотя бы зафиксировал повреждения моего автомобиля и приобщил видеозапись к делу для суда (по вине жэка) 4 месяца, он просто прячется от меня, а прокуратура морозится и отписывается что меры приняты в отношении данного мента, но по факту все сидят на жопе и нихуя не делают.

за это время я насмотрелся на людей у которых проблемы гораздо серьезнее моих, но реакция всегда одна и та же- ждите...

у меня напротив в доме, перед окнами пьяный муж ебашил свою жену, а она в окно кричала о помощи, весь дом ментов вызывал, они приехали минут через 40, и нихуя, жена появилась через пару месяцев, судя по всему из больнички вышла, но ничего не изменилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык.. Некогда им заниматься Вашей машиной и алкашом, который п#здит жену. У них задача совсем другая, и они с этой задачей вполне справляются.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. у нас выросло и окрепло целое поколение ментов у которых один стимул в жизни - деньги. совесть, честь и порядок - пфф деньги, вот, что имеет для них значение

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всех, кто думал о совести, чести и порядке, давно выжили из органов. Остались такие как Золотов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь эти полицаи из народа .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Служат то они власти, а не народу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть с определённым складом мировоззрения, что бы пойти на такую службу. А если пошёл с добрыми намерениями, то тебя достаточно быстро сломят, а если не сломят, то уволят.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и что?


Если судить по обществу только по, например, посетителям женского туалета, то можно решить что весь народ стоит исключительно из женщин который только и умеют что...


В любом обществе найдётся в избытке ленивых негодяев, любящих власть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям 1984 получается
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Получился*

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже. Час быка на самом деле. Добро пожаловать на Торманс. Увидимся на церемонии встречи со змеем.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще жесть, это ж на сколько они охуевшие, они ж даже не пытаются, на всех похуй. Их снимают, а они обнимаются. Просто жесть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда убьют, тогда звоните
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обращение в прокуратуру г.Псков

http://www.prokuratura.pskov.ru/cats.html?id=701

из открытых источников СМИ мне стало известно о должностном преступлении со стороны сотрудника ДПС г.Псков, а именно:

03.09.2018 к кафе Шоколад был вызван после обращения на горячую сотрудник ДПС, для утранения правонарушения (парковка а\м Порше кайен г\н Е020ЕС60RUS на тротуаре), так же в процессе выяснилось что гражданин Рамис Курбанов употребляет спиртные напитки (видно на видео), однако сотрудник ДПС не предпринял абсолютно никаких действий, и как видно был в сговоре с правонарушителем (пойдем по сидим - можно расценивать как взятка едой в кафе Шоколад).

прошу провести служебную проверку, установить бездействующего сотрудника ДПС и принять меры прокурорского реагирования.

видео прилагаю

https://youtu.be/uCdjii7n5Ao

2
Автор поста оценил этот комментарий
От человека зависит. Есть и те кто честно исполняет свой долг, как бы пафосно это не звучало. Но таких мало, к моему глубокому исожалению
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку