В продолжении темы Nvidia

Был тут замечательный пост по поводу мошенничества с розыгрышами в группе nvidia от

пикабушникка @justce


https://pikabu.ru/story/pochemu_v_konkursakh_nvidia_vyiigryi...


Что же в продолжении его представляем вам реакцию администрации группы:

В продолжении темы Nvidia Nvidia, Конкурс, Обман, Длиннопост
В продолжении темы Nvidia Nvidia, Конкурс, Обман, Длиннопост

Что же вот реакция нашего «успешного» победителя:

В продолжении темы Nvidia Nvidia, Конкурс, Обман, Длиннопост
В продолжении темы Nvidia Nvidia, Конкурс, Обман, Длиннопост

Ну и опять же потуги оправдания администрации nvidia:

В продолжении темы Nvidia Nvidia, Конкурс, Обман, Длиннопост
В продолжении темы Nvidia Nvidia, Конкурс, Обман, Длиннопост

Как итог десант пикабу поработал сильно , но результата , кроме как «не хотите так, значит не будет ни как» мы не достигли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
799
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ победителя просто пиздец)))
1000 слов - и все ни о чём.
Вместо того чтобы говорить о конкурсе, начал обсуждать собеседника "ты плохой, ты пьёшь пиво вечером, у тебя все виноваты...а да, кстати, я ещё видеокарту выиграл но у меня комп не тянет"
пиздец)) цирк блять

раскрыть ветку (208)
156
Автор поста оценил этот комментарий
К чему, блять, это было "ты пиздишь своих детей, ты купишь на последние деньги пиво, а не стоит ребенку"? Такой дикий фейспалм и испанский стыд. Как будто в конкурсе участвует одно быдло, которое пьет пиво вечерами и пиздит жену и детей, а он выиграет потому что такой хороший и правильный человек, единственный из всех. Где логика? Понял кто-то как это связано?
раскрыть ветку (6)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Все пидарасы, а я - Д'Артаньян!" - Вот и весь смысл.
14
Автор поста оценил этот комментарий

это активная защита(лучшая защита нападение), люди которые виноваты, всегда стараются пристыдить окружающих. Тоже самое как воры начинают орать да как ты вообще посмел подумать что я вор, я заслуженный бла-бла. В армии такого насмотрелся, а после армии стал очень часто замечать и в жизни. Те кто не виноват, им обычно обидно и почему-то стыдно и они сами извиняются и оправдываются, а не обвиняют окружающих(это в большинстве, но так-то люди разные =). А вот это вот все показушнечество, дабы пристыдить других людей. Спорили один раз с таким, на одном конкурсе, 3место занял, его обвинили в том что он накрутил несколько голосов. Он сильно возмущался, а голосовалка не анонимная была, в итоге около 40 голосов были его друзья и близкие, что было против условий(конкурс местячковый, но с призом). Если бы не эти голоса, в топ 3 он бы не попал, но тем не менее он бил себя в грудь что никакой накрутки не было. После этого голосовалки сделали анонимными чтобы срачь лишний раз не разводить, а систему получения призов(если они были) слегка поменяли, чтобы очевидно накрутившие не могли получать ништяки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по разному. Опытные просто морозятся.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Да там словно животное отвечало. Поток сознания с тонной ошибок. Если бы голубь умел говорить и писать - он бы яснее выразился, наверное.

Как такие люди вообще выживают с такой кашей в голове - вот это вопрос.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да видно сразу, что человека задело, что его подставную победу оспорили, вот у него и пригорела пятая точка. Такой знатный поток говна на вентель не в тему.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень трудно представить что там были за такие чудесные работы, у человека, который так формулирует и излагает свои мысли.

91
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него там и ошибок пиздец. Глаза болят.

раскрыть ветку (26)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже захотелось посмотреть его "креативные" конкурсные работы.
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот работа занявшего третье место

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, шутка какая-то? Дать первое нахуй и извиниться что не разглядели гуру фотошопа.
раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это было бы шуткой, то было бы совсем не смешно))

Вот тебе седьмое место, тоже норм гуру:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этому надо первое место дать. Ноуты TUF Gaming реально дар божий, для тех кто хочет мощный ноут, но жаба давит платить за лишнее.
12
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. я не прав,  но покажите не выигравших, которые  достойны 1го места.. Вк заблочен в Украине а впн ставить лень, всеравно скоро уезжать.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Может неправ ты, может неправы мы. Но если речь идёт о видеокарте стоимостью в две средние зарплаты, то я бы их всех нахуй завернул, дорогу осилит идущий как говорится. Когда открывался сервер кадмус для линейки и другие, я помню батл за сраные лого и сигны для кланов, так вот. Я готов обосрать лицо каждому участнику конкурса, который считает себя достойным хоть какого-то приза кроме защеку струи. То что я видел в больше 10 лет назад, сделанное как минимум не по урокам с демиарта, а реально дизайнерские работы, люди за меньшие поблажки в игруле показали талант и рвали жору. Пидорасы и хуесосы все участники конкурса от куртки и админы рукомьюнити Пидорасы и хуесосы. Мне ща искать лень, но лого клана ромашки было огонь может старые отбросы из ладва вроде меня тоже вспомнят, хоть ромашки и были редкостный пидорасы и хуесосы по своему отношению к другим игрокам и кланам, но дизайнер у них блядь толковый был, тупо из числа игроков фотошопер, который отжег считай по хуйне, не две зарплаты, а за игровые плюшки. Приятель, без пизды, я такие работы коллажировал емнип в 7 попошопе, когда было нехуй делать и лежали сервера шока 2, это потом я ударился в православный вектор и корел, но это пиздец, это не работы, а издевка.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже написал выше, работы я не видел. Но и в посте не было сказано о том что работы не достойны таких мест или были кандидаты лучше. Все о чем говорилось - почему одни и те же люди выигрывают. Может потому что админы среди всего говна выбирали говно которое воняет меньше всего? Как то так.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Работы, мягко говоря, сомнительные, особенно у инженера в атомной энергетике на фоне 2 и 3 места, который двух слов грамотно не может связать и озалупился на всех когда ему резонно предъявили, но фотографируется в гараже заполненном мусором и претендует на невъебаться геймерскую эстетику, охуеть не встать. Второе место я выкладывать принципиально не буду ибо считаю что парень все таки заморочился и вот тут у меня уже серьёзные непонятки помойка VS скалолаз, и только сувенирка по тому же киану, ебал я в рот короче такие победы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду адвокатом диавола - имхо годная работа которая приложена. Прям проперся с вот этого всего - Car Mechanic Simulator, VR, гараж. Есть какая-то цельная идея и композиция, что ли. Прикольно.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен - работа неплохая. Для объективной оценки ситуации надо выложить на Пикабу все работы, включая победителей. Может, админы и правда всё оценивают, как надо, а эти победители - просто талантливые люди
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Казахстан. Усть каменогорск
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувствуется старый добрый слог настоящего трештолкера. Скучаю по кадме

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Уважаемые админы! Эта мазня недостойна быть даже претендентом на роль домашней работы учащегося 3 класса, следовательно, Ваш выбор основан на личных симпатиях к так называемым победителям, что крайне неэтично" Перевёл (с)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемто расширение бесплатное Browsec ставишь и по идее всё. Я так на заблоченные сайты в РФ захожу.

покажите не выигравших, которые достойны 1го места..

У них в группе тащемто из призовых 3 мест доступно только третье. С 4 по 10 доступны только 4, 7 и еще какаое-то.

Остальные работы вообще не видно.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это прикольно конечно)  У нас есть выигравшая работа, но мы вам её не покажем, она на столько офигенна, что вы ослепнете от её идеальности !

Автор поста оценил этот комментарий

Раз так, спорить не буду.
Да и ставить приложение ради одного поста смысла нет. В вк перестал сидеть еще до того как его заблочили, ибо скатился полностью а для общения я использую (как и 99.9% друзей/коллег/однокурсников  вацап)

38
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно радует «Химчистка солона». Наверное, у него додж «корован»))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аж ограбить захотелось

1
Автор поста оценил этот комментарий

Джва года еще кридит выплачивать охране дворца))

Автор поста оценил этот комментарий

Солона привез из Индии, так бояре недовольны и вопрошать изволят, что сие чудо-юдо в моем посте делает.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Глоза

5
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза плачат, придеться солон в мошине чистеть.
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не читатель. Чукча писатель.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ставя себя на место победителя - вот ты честно выиграл, тебе достался на халяву ноут, но потом компанию заподозрили в мошенничестве. Ты понимая, что непричастен, ну максимум отпишешь "парни, думайте что хотите, но действительно просто выиграл".

Тут же человек бомбит, пытается оправдаться, и сам идет в нападение.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это не нападение, а контр-атака после набега шакалов Пикабу? Тут же много безмозглой школоты, которым только дай повод дерьмом покидаться.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

очень умный способ, накинуть говна в вентелятор, вместо того чтобы просто сказать,"ребят я просто постоянно участвую и переодически побеждаю, ну слабовата тут конкуренция, че сразу какашками кидаться не разобравшись?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но задавались вопросом, почему у него бомбит. Вполне логично, что забомбит после набега.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он бомбит, бо его страницу и страницу жены забомбили? Мб местные Шерлоки и другую инфу нарыли, мб уже и родственникам кто что успел написать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое у меня в прошлом году. Выиграл бутылку вина 2001 года(13к рублей) и ещё по мелочи. Розыгрыш проводился на стриме. А страница в ВК у меня не с моей фамилией и именем, фото и без инфы, т.к. не сижу там, просто для музыки.

И народ бугуртил, мол, фейк, всё куплено и т.д.

А я был безмерно рад)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно народ бугуртил, откуда им знать что у тебя не 100 фейковых страниц?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь к тому, что всегда найдутся такие люди, как в посте. Даже если ты действительно заслуженно выиграл, то им похер. Везде заговоры и проплата.

Как и в моём случае.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но я думаю ты не стал бы писать что все участники кроме тебя быдло вонючее и бухарики, вот в чем отличие, если человек честно выиграл, то реакция была бы адекватная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, не имею такой привычки)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Почти в каждом конкурсе, где идёт реальная борьба за победу, в итоге получается много недовольных результатами и каждому кажется, что его засудили. Посты на пикабу тоже странные — человек выиграл несколько конкурсов в одной группе. Как это вижу я — человек следит за каждым конкурсом и прикладывает максимум усилий, чтобы победить. В новом конкурсе у всех равные шансы, а не так, что если уже побеждал, то на приз не надейся, иначе это должно быть прописано в условиях конкурса, чтобы человек не тратил силы понапрасну. Если его конкурсные работы действительно хороши, то почему он не имел права побеждать не единожды?  А если его работы не так уж и хороши и победы не достойны, то покажите всему пикабу примеры работ, которые больше заслуживали победить, в сравнении с работой победителя. Пока это просто обыкновенный бугурт проигравших. С какой стати пикабу за них впрягается без адекватных пруфов — непонятно.

237
Автор поста оценил этот комментарий

Комп не тянет видеокарту. Шта блять? Я вообще орнул с этого места. Как это, блять, возможно?)

раскрыть ветку (125)
226
Автор поста оценил этот комментарий
У него блок питания на 200 ватт кмтайский наверное.
раскрыть ветку (13)
92
Автор поста оценил этот комментарий

сынок, какую видеокарту разыгрывали такую и спиздил, бери что дают

34
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом не подумал. Правда потратить тыс 5-6 на хороший бп, когда у тебя есть халявная видяха, можно, пожалуй)

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него компьютер с видеокартой agp?!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня такой дома стоит еще и семпрон на 1800 мегагерц с жестким на 80 гб, первый комп)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня где-то в сарае в качестве раритета валяется Gforce mx 400. Готов с этим победителем махнуться на его выигранную видяху)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто ноут.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он его выиграет в группе Corsair
7
Автор поста оценил этот комментарий

У него небось топ пекарня и вторая видяха нужна для SLI, просто входа PCIx16 второго нет.

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно:
1) БП слабый;
2) Процессор слабый (уточнение: когда от настроек графики ФПС не увеличивается и не уменьшается. Для примера: 2-4ядерные процессоры из конца нулевых).
3) Банально не влезает в корпус ПК (можно ещё так сказать).
раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие тут процессоры конца нулевых, мой атлон 2010 года, мою свежеприобретенную rx580 нагрузить не мог, загрузка цп в играх была 99% загрузка видяхи скакала 0 - 60 - 0 - 80 - 0 - 70%


Не совсем правильно говорить "комп", но точно верно сказано "Не тянет", а тут комментаторы специалисты, блять, разгона, "шта ни тянить как так вы че куку??"..

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
4. Материнка с PCI, а не PCIe (всякое бывает, знаете ли))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

AGP.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4. AGP

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже понимаю, со своим гиперпнём, что пень пора куда-то продать и взять новый.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда 1070 купил для i3 2й серии так всё и было)
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мой комп в 2004 году куплен. Попробуй впихнуть в него современную видюху.

раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каг-бы это 15! лет назад

Хуле ты хотел?

раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как раз нихуя не хотел. Это другие хотят чтобы все дрочили на железки как они сами.

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец, сейчас бы называть дрочилами людей которые не сидят на компах 20 летней давности. На таком корыте даже браузер нормально работать не будет.
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моему компу 9 лет, спокойно играю в овервотч на средних, в хотс и ВоВ. Вроде тянет старик)
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В комп 9 летней давности можно воткнуть i7 с алика и засунуть 16 гигов оперативки, чего хватит для игр от близзов, которые отличные в плане оптимизации
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В играх тех близов... Нынешние угробят любой следующий продукт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут про техническую составляющую, а не про геймплей с сюжетом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И до этого доберутся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня комп на проце 2010 года и соккете года эдак 2008. С 1060 видюхой. Тянет все в fhd.

Вчера нашёл одну игру, которая способна этот проц на 100% нагрузить, что он аж тротлить начинает.

И это не дум, не ведьмак, а pes! Нашел инфу, что он проц до 16 потоков способен задействовать. Что он там считает...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Watch Dogs 2 может задействовать 64 потока)) видел тест на каком-то очень крутом Xeon. И современные игры на API Vulcan и DirectX 12 должны очень хорошо потоки использовать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
16 же, при этом пожирает ресурсы проца как не в себя. Ну и как обычно, оптимально 8 потоков.
Автор поста оценил этот комментарий

Watch dogs симулирует город, там потоки логичны. А pes симулирует 22 игрока на поле)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это описание... "ДА Я НА УЛЬТРАХ ИГРАЮ" на вопрос какое разрешение, ответ: 1280*720...
А вообще в овервотче как и в ксго нет ничего что должно напрягать "старичков" (да и не должно иначе массовость не собрать).
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещеб ты не играл, ВоВ вообще на калькуляторе можно запускать, Оведроч слава близардам оптимизирован должным образом да и по факту не имеет какой-то крутой графики. А вот попробуй Метро Исход на нем запустить и пиздец.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВоВ вообще на калькуляторе можно запускать

Вообще не согласна. В последних аддонах неплохо так подкрутили графику.
А в новые игры я не лезу, и без этого знаю, что видюха не потянет. Просто слова в защиту старичков, не только браузер можно юзать без лагов на них.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В последних аддонах неплохо так подкрутили графику.

лол и што. Я спокойно катаю в вов на целероне десятилетней давности. И без дискретной видюхи. Так что, думаю, калькулятор точно потянет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что последний клиент поддерживает только dx11? Уже как года 1.5 -2 наверное. Не думаю что встроенная карта 10 летней давности поддерживает это. 

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, захожу на пикабу через пасьянс.

Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел впихнуть в него современную видюху?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу проблемы. Видеокарты обратно совместимы. То есть ты можешь вставить новую видюху даже в очень старый комп. Я например вставлял GT 760 в комп с процессором Core2Duo E6420. И оно работало. И даже Скайрим на ультрах работал. Да такой древний проц не сможет в полной пере раскрыть потенциал видеокарты. Но работать будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Он у тебя хоть в браузерах то не тормозит?
Автор поста оценил этот комментарий
AGP слот что ли? Если PCIe то проблем нет, вставил и поехали :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него небось разъем agp на мамке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У него коричневыйпояс по пиздежу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исподнее у него коричневое, так нескладно и истерично пиздеть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, предположим, у меня щас стоит GTX 970 на матери 12-тилетней давности. И да, она кряхтит из последних сил
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ипать, 970 печ воткнуть в PCI первого поколения, месье знает толк.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня gts450 с фх8320е норм?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Фуфыкс вечен. А видюху пора бы поменять конечно, 770 хоть б/у прикупить. Или 1050ti новую.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем твой ссаный 1050 когда есть rx570 с 8 гигами памяти? Да даже rx470 можно взять
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше 1660.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы говорим о цене/производительность, а рыкса дешевле 1660
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы твоими ссаными гигами видеопамяти мерить производительность видеокарт.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы считать, что ссаный 1050 лучший выбор по цене/производительность
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж лучше 470 рыксы, по всем пунктам.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После таких слов можно не продолжать. Сравни хар-ки этих видеокарты и осознай всю свою убогость.
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?Radeon_RX_470...``````````1050


Вот ссылочка, чтобы окончательно тебя унизить

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё присматриваюсь к раде570, но гарантия 3 месяца блин, жесть. Если сгорит дальше пользовать 450)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где ? 3 года гарантия обычно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тупанул
Автор поста оценил этот комментарий

1050 кусок ущербного дерьма ,570 или 580 рыксу нужно брать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может у него мать без PCIE, а вообще он видюху уже на авито продал и пишет это чтобы не заставили его пруфы показывать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него ноутбук.

3
Автор поста оценил этот комментарий

БП слабый, на БП нет доп. пинов для питания видюхи, мать с PCI-E x16 первого поколения. Много чего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь, пожалуйста, объяснить или дать годную ссыль насколько доп. питание влияет на видеокарту?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Без доп.питания не запустится
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без доп.питания хорошая видюха даже не заведётся, затем оно надо. Вот тут можно почитать немного про PCI-E и доп.питание видеокарты. https://overclockers.ru/hardnews/show/24505/Razyasneniya_po_...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Через полгода после покупки оказалось, что у меня тоже не тянет. Причем вина лежит походу на старой материнке, что через псиай не может отдать нужное количество энергии.
А полгода втыкал, потом что тот ещё игроман. Купил дорогую видяху и полгода играл в индюшатину двухмерную )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет, я когда брал новую видюху пришлось и комп менять, материнская плата видюху не тянула.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разъём агп
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мб в мать засунуть не может)?

3
Автор поста оценил этот комментарий

у него imac

Автор поста оценил этот комментарий

В ноутбук не влезает же.

Автор поста оценил этот комментарий
Банально устарела материнка или не хватает мощности у блока питания.
Автор поста оценил этот комментарий

Материнка не поддерживает или блок питания слабый

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, что именно он выиграл, но если там какая-то 1080ти, то бюджетного процессора на неё не хватит. У меня и5 3330 и выше 1050 ти у меня не потянет. Видимо, у него что-то подобное произошло. А так да, ъуъ сук, карту получил ещё и ноет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи мне, пожалуйста, как проц тянет видеокарту?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не тянет? Не путайте отсутствие смысла покупки и отсутствие мощности.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня i7920 вполне 1060 тянул. Сейчас. Насколько помнится он был хилее i5 третьего поколения. Только на пабге чуть чуть захлебывался на максималках

21
Автор поста оценил этот комментарий

а самое главное говорят "где пруфы?" а сами никаких пруфов не предоставили. Типа блядь работы которые им несли похожи на герыч. Настолько хороши что наша независимая экспертиза решила абсолютно независимо сделать победителями вот этих вот. Где голосование? Где стрим голосования? Впизду. Мы тут на английском доверии типа должны разойтись?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

«Доказательства должен предоставить тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает» - положение римского права.

P. S. Не в защиту этой группы

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как доказательства

1) к примеру с января


Фасхутдинов - 4 упоминания как победитель в главной или утешительной номинаци

Лавриненко - 2

Лунин - 3 (из них один раз Лунина)


2) Удаленный файл с правилами последнего конкурса

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это не доказательство. Как и комментатор выше не пытаюсь защищать группу и согласен с мнением большинства о том, что здесь явно что-то не то - об этом говорит хотя бы отсутствие открытого процесса розыгрыша призов, как давно делают уже все, чтобы таких ситуаций не возникало - но, к сожалению, доказательством будет являться непосредственно тот момент, когда людей, ответственных за проведение конкурса, поймают "за руку" в момент подсуживания. Пока что идёт борьба подозрений и оправданий в духе "вы фальсифицируете итоги, вот скрин с тем, что одни и те же люди побеждали несколько раз - нет, мы не фальсифицируем, это случайность, ведь они участвуют в конкурсе". И тут, несмотря на очевидность происходящего, однозначного доказательства нет, так как формально они правы: эти люди действительно участвовали и по теории вероятности они действительно могли победить неоднократно.


Вообще, предполагаю, что данной группе с организаторами конкурса удастся отмазаться от ситуации, так как прямые доказательства вряд ли появятся и они это понимают. Потому, собственно, мы все это и наблюдаем. Единственный адекватный вариант - донести эту ситуацию до большого количества людей, а дальше пусть уж каждый решает для себя сам, иных вариантов лично я тут не вижу в силу специфики условий ситуации.

Sad, but true.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они победные работы даже не выложили, чтоб их можно было оценить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой розыгрыш можно транслировать в творческом конкурсе? Как жюри говорит "вот эта норм, эта победила"? Это же не лотерея. Тут они выбрали формат такой, где могут сами выбирать победителя на свое усмотрение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

справедливо - держи плюс

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это типичный способ уйти от ответа, все по книге про логику
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я точно также собеседование прошёл)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная аппеляция к личности спорящего. Прием начинающего манипулятора. Большой объем ответа это второй способ манипуляции. С такими пидарами разговаривать нельзя, их только фактами и силой можно давить.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще и безграмотно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не понял, зачем они спрашивали мнение у подписчиков быть конкурсам или нет? Спросили бы у тех кто выигрывает, этого было бы достаточно.

Пока все смахивает на наё'бывало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он же в одном конкурсе ноутбук игровой выиграл

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да на пивасик ему отправили как откат, а  ноут админ забрал

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я у него заметил манеру письма как у школьника.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типикал копирайтер.
Воды дохуя, смысла нихуя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня диплом такой же
2
Автор поста оценил этот комментарий

а заинтересованные в этом конфликте лица не хотят просто в обратную связь западного офиса Nvidia накатать жалобу на их российского агента? Слышал популярные компании довольно знатно за косяки агентов пиздюлей прописывают вплоть до расторжения агентского договора с ритейлером.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была апелляция к тому, что аргументов предвзятости никто так и не предоставил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте попросим нвидию РФ предоставить данные сотрудников и мы быстро выйдем на связь сотрудников и их знакомых "победителей".
Но они же не предоставят инфа сотка, мол защита законов и прочая односторонняя фигня, т.е. выйти можно, но уже ебучей слежкой и копанием "белья", что опять незаконно и даже если найдёшь доказательства - суд не примет доказательства добытые незаконным путем.
Удобно че...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами всё могут проверить, если уж вы так уповаете на ответственность сотрудников головного отдела.
2
Автор поста оценил этот комментарий

там 258 слов, я разочарован в вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же не он счетовод

Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти жалкие потуги оскорбить опонента за выдуманные глупости, в тот момент, когда тебя уже прижали к стенке...
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный творческий маргинал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение от его текста, словно его писал человек из всяких биткоин-клубов, пирамид и других лохотронов.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку