4901

В продолжении темы Nvidia

Был тут замечательный пост по поводу мошенничества с розыгрышами в группе nvidia от

пикабушникка @justce

https://pikabu.ru/story/pochemu_v_konkursakh_nvidia_vyiigryi...

Что же в продолжении его представляем вам реакцию администрации группы:

В продолжении темы Nvidia Nvidia, Конкурс, Обман, Длиннопост

Что же вот реакция нашего «успешного» победителя:

Ну и опять же потуги оправдания администрации nvidia:

Как итог десант пикабу поработал сильно , но результата , кроме как «не хотите так, значит не будет ни как» мы не достигли.

Найдены возможные дубликаты

+552

только мне кажется, что эта атака на паблик бессмыслена? надо в главный офис писать, в Калифорнию, только они могут вставить пистон этим сммщикам-калекам

раскрыть ветку 88
+499

Чего тут казаться - в прошлом посте так и писали человеку "пиши в главный офис", но армия пикабу видать по привычке воевала куда-то в свою сторону :)

раскрыть ветку 51
+596
Куда диван повёрнут туда и воевали)
раскрыть ветку 10
+98
"Это не та Снежная Королева, идиоты!"
раскрыть ветку 2
+21

Ну стоит отметить, что на форумах nvidia создавали пост(ы)

+20

Почему, на почту Нвидии написали, на форуме аж две темы создали.

ещё комментарии
раскрыть ветку 25
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

Писали вчера и в главный офис. Реакции пока нет. Ждемс.

+12
Написал в главный офис, ответа пока нет.
+1

Армия пикабу и туда писем накидала нехило. Даже копипасту была на инглише для ЛЛ. #comment_147677666

+1
Так вроде норм народу написало на инфо и через форму сайта, посмотрим на реакцию главного офиса.
-1

Где находить эти головные офисы, на официальном сайте компании? Не с целью доебаться. Везде просто вижу уровень менеждеров каких-нибудь, а никаких контактов, чтобы обратиться выше.

+17

Вот именно. И это уже далеко не первая ситуация. Мне запомнился пост о яжмамском паблике какого-то крутого бренда подгузников, который разыгрывал тур в Японию. Победитель - подружка админа, были представлены все пруфы. Эти охуевшие считают все эти призы частью своей ЗП. Нормальная компания после жалобы подписчиков выебет их за порчу репутации.

раскрыть ветку 1
+3

В официальной группе Sony Playstation такая хрень была, разыгрывали несколько 5 копий игры, 3 победителя с пустыми страницами, которые подписаны только на эту группу.

+17
Докладывает рядовой хлебушек, хочу пополнить ряды доблесных диванных войск пикабу! В какую сторону воевать?
раскрыть ветку 5
+33
Для начала найди агента Колбасу и сделай так, чтобы она оказалась сверху тебя...
раскрыть ветку 4
+8
Это обычные воры. Таких в любом месте полно, где есть деньги и возможность. ЖКХ, стройка, склад....
+4
В предыдущем посте был в каментах текст на английском и адрес. Я кинул тот текст с двух своих адресов на info@nvidia.com. Чего и вам желаю.
+8
Я думаю, что пишут теже админы что и конкурс проводят и призы раздают. Надо нейросеть. Пусть она определяет.
раскрыть ветку 1
+1

шизофрения - бич 21 века

+1
В общем, я перевел пост @justce для реддита https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_nvidia_razbiratelstv_68... , и информация дошла до NVIDIA HQ. Так что, можно сказать, пикабушники на полпути к победе)
0

Я тоже думаю, что головной офис отвесит звездюлей российскому.

0
Собсно именно такой я коммент и оставил там, связаться с региональным директором и рассказать ему о вреде таких методов рекламы
-9

А пикабу не может сделать такую же атаку на еа спортс с их долбанной фифой чтоб они нас тоже за людей принимали и сделали сервера не только в германии и сша, но и поближе к восточной европе. Нас просто не замечают.

раскрыть ветку 2
+5

Непойму баг что ли какой текст есть а кто написал непонятно...

раскрыть ветку 1
-17

А у меня правда сложилось ощущение, что победа заслуженная и конкурс норм.

В конкурсах с репостами участвует больше чем в "творческих". Ну может сотня работ у них на конкурс приходит. Если несколько участников реально выделяются качеством из конкурса в конкурс, то что тут поделаешь? Никто не мешает другим делать лучше

раскрыть ветку 8
+10

ну на всякий случай как писали ниже ввести ограничение по времени на участие после победы. Задача группы так то создавать позитивное впечатление о бренде ...

И да, было б открытое голосование это одно дело, когда решает жюри из даже хз кого - другое. Ну и тем более знаем где живём, победы в конкурсах одних и тех же людей минимум вызывают сомнения. И если конкурсы проводились скажем по чему то одному ( вот пишет чел лучше всех, рисует или еще что, то еще ладно) а вот в что что он всё делает лучше кучи участников - малость подозрительно. Особенно если учесть его высер и умственные способности ( закрыть страницы в вк от не друзей ? Не писать про эту историю вообще ничего и спокойно радоваться призам ? Не , лучше обосру сообщество ... )

раскрыть ветку 7
-18

Ну-всё. Сколько уже можно обманывать на пустом месте честный народ? Вместо создания квантовых видеокарт которые в 400 тысяч раз быстрее они там на яхтах, и курортах отдыхают круглый год - а честные инженеры железа получают 10к$ в год. Когда офисные топ менеджеры 800к$ в год! Инженеры nvidia вы знали что ваше руководство, круглый год на курортах сливает миллионы? А вы на устарелом оборудовании разрабатывайте и удваивайте транзисторы вместо настоящего прогресса, где ИИ проектирует платы в 400 тысяч раз быстрее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+12

это где инженеры получают 10-ку в год? п.с. твой  ник не читается с первого раза правильно

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+784

Ответ победителя просто пиздец)))
1000 слов - и все ни о чём.
Вместо того чтобы говорить о конкурсе, начал обсуждать собеседника "ты плохой, ты пьёшь пиво вечером, у тебя все виноваты...а да, кстати, я ещё видеокарту выиграл но у меня комп не тянет"
пиздец)) цирк блять

раскрыть ветку 208
+153
К чему, блять, это было "ты пиздишь своих детей, ты купишь на последние деньги пиво, а не стоит ребенку"? Такой дикий фейспалм и испанский стыд. Как будто в конкурсе участвует одно быдло, которое пьет пиво вечерами и пиздит жену и детей, а он выиграет потому что такой хороший и правильный человек, единственный из всех. Где логика? Понял кто-то как это связано?
раскрыть ветку 6
+50
"Все пидарасы, а я - Д'Артаньян!" - Вот и весь смысл.
+13

это активная защита(лучшая защита нападение), люди которые виноваты, всегда стараются пристыдить окружающих. Тоже самое как воры начинают орать да как ты вообще посмел подумать что я вор, я заслуженный бла-бла. В армии такого насмотрелся, а после армии стал очень часто замечать и в жизни. Те кто не виноват, им обычно обидно и почему-то стыдно и они сами извиняются и оправдываются, а не обвиняют окружающих(это в большинстве, но так-то люди разные =). А вот это вот все показушнечество, дабы пристыдить других людей. Спорили один раз с таким, на одном конкурсе, 3место занял, его обвинили в том что он накрутил несколько голосов. Он сильно возмущался, а голосовалка не анонимная была, в итоге около 40 голосов были его друзья и близкие, что было против условий(конкурс местячковый, но с призом). Если бы не эти голоса, в топ 3 он бы не попал, но тем не менее он бил себя в грудь что никакой накрутки не было. После этого голосовалки сделали анонимными чтобы срачь лишний раз не разводить, а систему получения призов(если они были) слегка поменяли, чтобы очевидно накрутившие не могли получать ништяки.

раскрыть ветку 1
+20

Да там словно животное отвечало. Поток сознания с тонной ошибок. Если бы голубь умел говорить и писать - он бы яснее выразился, наверное.

Как такие люди вообще выживают с такой кашей в голове - вот это вопрос.

раскрыть ветку 1
+3

Очень трудно представить что там были за такие чудесные работы, у человека, который так формулирует и излагает свои мысли.

+90

Да у него там и ошибок пиздец. Глаза болят.

раскрыть ветку 26
+81
Мне даже захотелось посмотреть его "креативные" конкурсные работы.
раскрыть ветку 18
+37

Особенно радует «Химчистка солона». Наверное, у него додж «корован»))

раскрыть ветку 3
+12

Глоза

+5
Глаза плачат, придеться солон в мошине чистеть.
0

Чукча не читатель. Чукча писатель.

+24

Вообще ставя себя на место победителя - вот ты честно выиграл, тебе достался на халяву ноут, но потом компанию заподозрили в мошенничестве. Ты понимая, что непричастен, ну максимум отпишешь "парни, думайте что хотите, но действительно просто выиграл".

Тут же человек бомбит, пытается оправдаться, и сам идет в нападение.

раскрыть ветку 10
+1

Может он бомбит, бо его страницу и страницу жены забомбили? Мб местные Шерлоки и другую инфу нарыли, мб уже и родственникам кто что успел написать?

0

Было такое у меня в прошлом году. Выиграл бутылку вина 2001 года(13к рублей) и ещё по мелочи. Розыгрыш проводился на стриме. А страница в ВК у меня не с моей фамилией и именем, фото и без инфы, т.к. не сижу там, просто для музыки.

И народ бугуртил, мол, фейк, всё куплено и т.д.

А я был безмерно рад)

раскрыть ветку 5
0
Может, это не нападение, а контр-атака после набега шакалов Пикабу? Тут же много безмозглой школоты, которым только дай повод дерьмом покидаться.
раскрыть ветку 2
+196

Комп не тянет видеокарту. Шта блять? Я вообще орнул с этого места. Как это, блять, возможно?)

раскрыть ветку 125
+223
У него блок питания на 200 ватт кмтайский наверное.
раскрыть ветку 13
+72
Возможно:
1) БП слабый;
2) Процессор слабый (уточнение: когда от настроек графики ФПС не увеличивается и не уменьшается. Для примера: 2-4ядерные процессоры из конца нулевых).
3) Банально не влезает в корпус ПК (можно ещё так сказать).
раскрыть ветку 33
+23

Мой комп в 2004 году куплен. Попробуй впихнуть в него современную видюху.

раскрыть ветку 28
+5

У него небось разъем agp на мамке.

раскрыть ветку 2
+4
Ну, предположим, у меня щас стоит GTX 970 на матери 12-тилетней давности. И да, она кряхтит из последних сил
раскрыть ветку 23
+3

Ну может у него мать без PCIE, а вообще он видюху уже на авито продал и пишет это чтобы не заставили его пруфы показывать

+3

Может у него ноутбук.

+3

БП слабый, на БП нет доп. пинов для питания видюхи, мать с PCI-E x16 первого поколения. Много чего.

раскрыть ветку 3
+2

Через полгода после покупки оказалось, что у меня тоже не тянет. Причем вина лежит походу на старой материнке, что через псиай не может отдать нужное количество энергии.
А полгода втыкал, потом что тот ещё игроман. Купил дорогую видяху и полгода играл в индюшатину двухмерную )

+1
Разъём агп
+1

Почему нет, я когда брал новую видюху пришлось и комп менять, материнская плата видюху не тянула.

+1

Мб в мать засунуть не может)?

+1

у него imac

0

В ноутбук не влезает же.

0
Банально устарела материнка или не хватает мощности у блока питания.
0

Материнка не поддерживает или блок питания слабый

-1

Не помню, что именно он выиграл, но если там какая-то 1080ти, то бюджетного процессора на неё не хватит. У меня и5 3330 и выше 1050 ти у меня не потянет. Видимо, у него что-то подобное произошло. А так да, ъуъ сук, карту получил ещё и ноет.

раскрыть ветку 3
-5
Ну как я знаю, когда собираешь комп надо отталкиваться от того, какая у тебя будет видяха. То есть новая модель rtx 2080 не сможет работать на компе с процессором i3-2 или 3 поколения из-за старости. В итоге чтобы поиграть на новой видяхе, надо ещё новую материнку и проц заказывать (а под материку ещё новую оперативку так как на старой возможно все ещё работают на ddr2)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19

а самое главное говорят "где пруфы?" а сами никаких пруфов не предоставили. Типа блядь работы которые им несли похожи на герыч. Настолько хороши что наша независимая экспертиза решила абсолютно независимо сделать победителями вот этих вот. Где голосование? Где стрим голосования? Впизду. Мы тут на английском доверии типа должны разойтись?

раскрыть ветку 6
+7

«Доказательства должен предоставить тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает» - положение римского права.

P. S. Не в защиту этой группы

раскрыть ветку 5