В продолжении про туалетных грязнуль

Пост про срущих бабулек неожиданно "выстрелил", поэтому ещё вот вспомнилось:
Трудился я в своё время в сети региональных заправок. И моя заправка находилась на пути следования автобуса "г. N-г. Москва", и каждый такой маршрут у нас останавливался, дабы пассажиры облегчились. Про вонь, грязь, и спизженую бумагу, думаю описывать не стоит, и так все ясно. Особенно было жаль девочек-операторов, в обязанности которых, входила уборка сан.узлов,после нашествия бомбящих пуканов пассажиров, после шаурмы от Ашота. Так прикол весь в том, за зданием заправки находился лес, а так же асфальтированная дорожка, ведущая к дверям в тех.помещения: бойлерная, склад, комната отдыха. И некоторые индивидумы умудрялись ссать и дристать прям на эту дорожку, прям под камерами. Не хочу показаться сексистом, но это были только представители слабого пола. Когда в туалет очередь, мужики подходили, и спрашивали, где ещё можно помочиться. Женщины же гадили за зданием молча. Смешно было наблюдать, когда они завидев работника заправки, в припрыжку на ходу, натягивали штаны. Морали нет, есть правда жизни. Нет бы отстоять очередь, нет бы пройти лишних 10 метров до леса. Свинство у таких людей в крови