В продолжении поста про выигрыш в лотерею

Многие просили вынести в отдельный пост, пишу, хоть и с опозданием.

Изначально просто не было времени написать, а потом решила не создавать и тут ажиотаж по поводу предстоящего розыгрыша в этот нг, и отложила написание на «после нового года».

И так фаты: выиграть мы действительно выиграли! Я слетала в Москву, в единый лотерейный центр, оформила все документы и стали ждать.

Оформление- ничего сложного. При себе необходимо иметь паспорт, инн и сам выигрышный билет.  Перед поездкой созванивалась с лотерейным центром по горячей линии, говорят приезжайте, оформляйтесь. Прилетела, захожу- народу человек 6-7, купили билеты, ждут очередного лотерейного чуда))) тут я такая с билетиком, тихонечко к барышне за стойкой- так и так, я оформлять.  Говорит записываться надо было, строго так! Но что я возразила, что ничего такого мне не говорили когда я звонила. Мадам зевнула и сказал что раз никого в очереди в «кассу» нет, идите оформляйтесь и перенаправила к оператору.

Там я заполнила заявления на выплату выигрыша, раз 20 проверила реквизиты карты своей, заявление на выплату налога. Получила расписку и все. Стала ждать свой мульен за минусом 13%))) и вот это самое волнительное! Потому как вроде и оформлено уже все, а не верится что выплатят. Мы конечно распланировали траты, но последний месяц-самый напряг. Все не многие кто знали, нашли кучу историй про то как Петя/Ваня/Маша вот выигрыш не получили.

Скажу сразу, это для нас не «космос» сумма. Муж старается, трудится, сделки и года разные бывают, когда и пояса затягиваем, когда и Машину/ квартиру меняем. Но вот выигрыш был в тот момент очень кстати. Муж «удачно» поработал, с «отличными» партнерами, что по итогу пришлось 2 машины представительского класса продать и купить что-то до мульена. За неделю до выигрыша в разговоре с мужем и планировании «как дальше» он с грустью ударил по столу и сказал что после нг вот тут на столе будет миллион лежать! 1 числа так и вышло.

А билет был куплен случайно: дети на нг заказали « картины по номерам», я на али заказала заранее. И вот надо получать идти. А я надо сказать последние 2 года увлекаюсь китайской астрологией. Как правило, подбираю супругу Хорошее время для встреч/ звонков/ разговоров. И вот сижу я на неделю ему составляю расписание удачного времени, а он на почту собирается, ну я ему и между делом говорю « у тебя сейчас такой период, хоть билет лотерейный покупай, хоть контракт сегодня подписывай, в плюсе останешься! Он посылку забрал, 3 билета купил и забыл.

1 января вспомнил!

Я суечусь-второго числа у дочки др, заказать торт нормальный на эту дату не реально, я уже смирилась, пеку каждый год сама. И тут он, Билеты на столе разложил, буду, говорит, миллион выигрывать. Я улыбнулась, (с иронией) ну давай говорю... сел, ходы записывает, зачёркивает. И тут бац! Все «закрылось» говорят выиграли! Конечно сразу не поверили!!! Перепроверили ещё раз 5 точно!

Муж рад был конечно, билет сразу мне отдал, сказал это ты же сказала купить!

Получили выигрыш за день, до конца срока 180 дней после обращения за выигрышем. Потратили как и планировали, будем скоро жить ещё комфортнее)))

В этом году покупали пару билетов, они по 200р выиграли и все. Но я и не ожидала. Там надо чтобы очень много факторов сложилось, чтобы выиграть!

При том что я понимаю что мы стали той «массовкой» которой тоже надо выиграть, чтобы поддерживать имидж лотереи.

А муж сказал в этом году- сам заработает! Не чего надеятся что деньги сами упадут с неба! 200р в плюсе и на том спасибо!

Вот как-то так!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А не копирайтер ли ты часом?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди реально выигрывают, кто-то меньше, кто-то больше, но это редко, человек может хоть каждый день покупать билеты, и ни разу не выиграть, а кто-то может в первый раз играть, и ему везет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да верю. сам часто выигрывал по 100-150 р.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я играла один раз, и то случайно билет, брала, в связном, выиграла чуть более 3 тысяч рублей)) мелочь а приятно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже закрались сомнения!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. И Столото мне за это даже спасибо не скажет. Я бы не писала, но после прошлого поста там ко мне много вопросов. Значит я должна ответить!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам выплатили в срок 180 дней, или после срока уже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 1 день, ДО истечения 180 дней с момента обращения за выигрышем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку