В продолжении поста про медицинские маски

Ссылка
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни...

К сожалению, Авито не в курсе, что вроде бы с сегодняшнего дня они блокируют все объявления по продаже медицинских масок.
Их просто огромное количество. И их не блокируют(((( Во всяком случае, пока не блокируют. Цены растут как на дрожжах.

В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска
В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска
В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска
В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска
В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска
В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска

Юле за это дело респект. Объявлений единицы. Блокируют, практически, молниеносно.
Так же наткнулась на маски ручной работы, которые многоразовые и можно не однократно стирать. Для тех кто не дружит с нитками, иголкой или швейной машинкой. Реально лучше такую приобрести, чем кормить личностей выше.

В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска
В продолжении поста про медицинские маски Коронавирус, Скриншот, Медицинские маски, Юла (сервис объявлений), Авито, Длиннопост, Маска

Не поддавайтесь панике и оставайтесь людьми в любой ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, пошел я в аптеку масок купить, а их там нет. Ну ничего, думаю, приду домой и на авито куплю. Прихожу, а там хуй с маслом. Благодаря таким героям как ты. В итоге, я мог бы хоть и дорого, но купить, а теперь вообще ничего не получу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен, придурки которым нечем заняться и блокируют объявления, паразиты которые закупились масками для себя, и просто стебутся на людей вокруг. успокойтесь мать вашу, любое регулирование только удорожает цену.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку