4

В продолжении поста про аптечных барыг

Прочитал пост про аптечных барыг: https://pikabu.ru/story/aptechnyie_baryigi_6784905

И решил поделиться инструментом (не сочтите за рекламу), про который почему то знает очень мало людей. Хотя он крут. Есть такое приложение аптеки2гис. Там ценник на лекарства во всех аптеках города.

Удобно искать, если такое лекарство есть только в паре аптек города. Можно выбирать дозировки и фасовки лекарств.

Ну и цены, как оказалось, могут отличаться процентов на 40%. Вон ниже сделал скрин по Самаре на оциллококцинум. Разница больше 200 рублей, мне кажется существенно. (ну и не тупите, перед тем как ломиться за выгодной ценой на другой конец города, позвоните уточнить наличие)

В продолжении поста про аптечных барыг 2гис, Аптека, Жадные барыги, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11

Я тебе как аптекарь ответственно заявляю — человек, который покупает оциллококцинум, полностью заслуживает обдирания «жадными барыгами»😃

раскрыть ветку 9
+1

Люди которые покупают сахар за 600 с лишним рублей априори обдирается барыгами.

+1

ну так пилите пост, разоблачайте) думаю люди будут благодарны

раскрыть ветку 7
+3

Да были тут такие посты, не раз были. Но, как говорил классик: уж сколько раз твердили миру, да только всё не в прок.

раскрыть ветку 2
+1

Что разоблачать? То что гомеопатия гавно собачье? Это и так понятно.

раскрыть ветку 2
+1

Как нибудь сделаю, ага. Благодатная тема.

+2

Ебучая гомеопатия за 909 рублей? Тут мозги нужно лечить.

+2

Мда......, сахар за такие деньги.......

И ведь покупают.....
+1

Да зайди в любую Пятёрочку и купи тот же сахар по гораздо более демократичной цене.

+1
перед тем как ломиться за выгодной ценой на другой конец города

посчитайте сколько денег и времени Вы потратите на проезд и подумайте так ли уж выгодна эта поездка)

0
В дополнение существует приложение аналоги лекарств
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: