В продолжении поста "ну вот и меня коснулся вирус"

Ну вот и меня коснулся вирус

Спасибо всем сочувствующим, спасибо вам за ваши теплые слова поддержки.
Спасибо и тем кто плещет злостью. Дай вам бог здоровья и никогда не повторяйте моих ошибок.

Специально для тех кто подписался на меня сегодняшняя ситуация такая:
- мы до сих по на ИВЛ
- давление уже немного держим сами
- организм потихоньку очищается
- сатурация на аппарате 98
- температура 37.6
врач говорит что пока в очень тяжелом состоянии, но по сравнению с тем что было дело стало помаленьку двигаться в сторону улучшения.

Надемся и ждем нашу маму.

UPD: #comment_171454265

На сегодняшний день:
- заказали плазму с антителами к вирусу в другом городе. Сегодня за ней поедут и привезут, надеюсь что перельют сразу.
- состояние по прежнему стабильно тяжёлое, на ИВЛ
спасибо всем, надеемся на лучшее, верим что наша мама придет и обнимет деток, которые по ней очень скучают

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А сам сколько заразил пока по улицам шастал?

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да все уже все поняли, сколько можно говно на голову лить? Человек поделился своими ошибками и результатом. Почитайте его комменты, не шастал он по улице. Хотите его пилить, предложите ему помощь с детьми и высказывайте потом что угодно
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А почему кто-то ему должен предлагать помощь с его детьми? У меня дочери 3 года и мы бережёмся в том числе и из-за неё. Я неоднократно думала о том, что будет с ребёнком и кому ее отдавать, если мы заразимся и окажемся в больнице. За время этой пандемии прошли дни рождения моих родителей и наши с мужем, также нескольких друзей. И не на один мы не собирались. Так почему тс, не думавшему самому о своих детях, кто-то должен предлагать помощь с ними, если вдруг хочет покритиковать его поведение?

раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мне помощь предложили все мои друзья, товарищи и просто соседи.
мне привозили продукты люди, которых я знаю просто по общим знакомым. И никто не задал вопрос, где заразились, как? Никто не кричал - вы заразные, своей головой надо думать и т.д.
люди просто помогали, готовили и приносили супчики детям соседи. Никто не взял за это денег. У кого знал номера я переводил сам на карту, многим не смог, т.к. ге знал куда.
здесь же многие только и поливают говном. А ведь я помощи не прошу, просто поделился горем, вот и все.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я как бы и не вам пишу, а человеку, который считает, что высказать своё мнение или покритиковать вас имеет право только тот, кто вам сначала помощь с детьми организует. Я с этим не согласна. О своих детях должны заботится свои родители в первую очередь. А своё мнение может высказать любой. Все, что я могу сказать, это то, что у вас замечательные друзья и знакомые. Не забывайте об этом и цените их. Здоровья и выздоровления жене. Но надеюсь выводы на будущее вы сделали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже боюсь заразиться, отвезла маму на дачу за 120 км, работает на удаленке, человек сейчас подпрыгивает, поделился, ну напишет ещё миллион человек, что, блять, он сам виноват, вся семья виновата. Вы можете высказывать свое мнение сколько угодно, просто я написала, что он уже три дня это мнение читает, и никто ничего нового не написал.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку