В продолжение постов о драке афроамериканцев/анок  в аэропорту и равноправии рас в США, или почему на Вас не будут обращать внимание)))

Tilimed.com недавно был в штате Флорида. Штат действительно примерно 30% населения афроамериканцы (один из наиболее "черных" штатов, наряду с Луизианой и Южной Каролиной по данным wiki).

Ситуация. Поселился в неплохом историческом отеле. Весь день не в номере, прихожу вечером - за стенкой орет телевизор. Стучу в дверь и понимаю, что никого там нет. ЛОжусь. Спать мешает. Вроде заснул, но проснулся от ора ТВ в три ночи и не заснуть (jet lag, черт побери). Потом в 5 вернулся постоялец номера в хлам пьяный и ТВ не выключил, а лег и громко-громко, к тому же,  захрапел. Стучу, жалуюсь на ресепшн, прошу связаться с номером, но никто особо не шевелится. Даже предлагают переехать в другой номер. Вообще непонятное поведение персонала и охраны отеля. Кстати, беспокоило не только меня, но и соседа с другой стороны.

А ларчик просто открывался!!!!!!!!!!) Постоялец - афроамериканец!!!!!  К ним претензий не может быть apriori. Чуть что - дискриминация. Похоже равноправие уже и не такое равное.