В продолжение поста о моем первом мотоцикле

Всем привет. 

Заранее прошу прощения, что тянул  с отзывом, все придумывал себе отговорки :)

В общем в продолжение поста Просто хочу поделиться своей радостью, мой первый мопед


Могу сказать следующее.

Отвечу сразу на вопрос про вилку и траверсы. Нет, никаких неудобств она мне не доставляет. Я даже скажу больше, мне охренительно понравилось с ней ездить. На трассе, в пробках - просто супер.

Габариты узкие - я спокойно езжу в пробках.

Посадка низкая, мне в кайф. Хотя друзья которые садились впервые все говорили, что не удобно. Лично я привык за день и сейчас даже не думаю что-либо в этом плане менять.

Мот абсолютно неприхотлив.

По мне так идеальный вариант для города.

У мотоцикла один минус - на месте большой радиус разворота. В остальном одни плюсы.

Кое что допилил по своему вкусу внешне после покупки, мне так больше нравится :)

Единственное но. Хочется уже литрсто. Точнее я его уже купил можно сказать, кстати в таком же стиле. А это скорее всего буду продавать...или оставлю 2 :)

В продолжение поста о моем первом мотоцикле Мото, Custom, Bobber, Chopper
В продолжение поста о моем первом мотоцикле Мото, Custom, Bobber, Chopper

Мото

5.7K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Литрсто мне точно за глаза. Вот прям точно 😂

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф, на сезон.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Что на сезон?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

1100. Потом захочется 1.5, потом 1.8, потом 2.3)))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я уже года 3 гоняю на vt1100, и вот абсолютно не хочется больше, разве что хочется посвежее взять, а то заманался периодически его чинить)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Все упирается в бюджет)) Былиб бабки, взял бы 1.8, я уверен)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот продаю щас.  Покупаю hd flstf на эво

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Шоб Я еще сел на рисовозку.... Год уже откатал, да это просто самый хрененный мот!))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Об чем и речь)) Но можно еще электричку свежую посмотреть. Того же скачка не будет, но уровень все равно поднимется ощутимо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в скачке. Мне нравится именно фэтбой на эво. И Я ни за что его не продам :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на кой хрен мне этот сарай в городе?) Проще машину купить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Машину впринципе проще купить чем мотоцикл.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим 😂

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

драга 1100 - остопиздиет быстро

купи спортстер 1200, будешь сильно удивлён разницей в динамике и управляемостью ХД и джапа

друзья тягались на интрудере 1400 и шпроте 1200

шпрот не дал ни одного шанса сопернику

а потом на шпрота встал новый карб - микуни, шпрот на 3-й передаче перед от асфальта отрывал без дрочьбы сцеплением

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С хрена литрсто опиздинеет-то? ;) Динамики - вполне достаточно и город и трасса. Довольно легкий для литра, рулится и на месте и в движении неплохо. Выглядит норм. Посадка удобная. Стоит как кулёк семечек. Что еще надо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно подмечено

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт драги, как первой ездовой лошади - поддерживаю, хороший и неприхотливый мотик, но всё познаётся в сравнении


ПС

у драги слабое место - обгонная муфта, при покупке смотреть внимательно, при малейших сомнениях в муфте - минус 500 долларов с цены, это её стоимость

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку