В продолжение поста «Когда понимаешь, что пришли за тобой»

Прочитала пост автора Shurskiy и вспомнила свой ужасный случай. Это был кошмар наяву, от которого я чуть не стала заикой.
Но всё по порядку.
Жили мы с сынулей вдвоем, и приключился дома у нас пожар. В ту ночь сын спал со мной в дальней комнате. Уж не знаю, интуиция, кто-то сверху, но я проснулась по среди ночи. Спросонья открываю дверь из спальни и вижу, точнее, не черта не вижу из-за черного дыма, который стелется под потолком. "Горим!" - Подумала я. Не знаю уж как так вышло, паники не было. Просто поплотнее закрыла в мою спальню дверь, где спал ангельским сном мой сын и ползком в детскую. Где и полыхало. Огня было не много. Дым образовался из-за того, что горели пластиковые игрушки сына, которые хранились под розеткой, от которой и произошло возгорание. Не буду вдаваться в подробности того, как я с этим пламенем боролась. Но пожар был успешно потушен. Через день, был сделан в детской ремонт, силами меня и сестры, вся квартира блистала чистотой (и поверьте это было самое сложное, отмыть всю мебель, потолки и стены от этих черных синтетических волокон.) Однако, запах гари еще держался поэтому сынулю я на ночь отправила к моей сестре.
И вот началось самое интересное.
После изнуряющего трудового подвига по отмыванию квартиры, а закончила я довольно поздно, села я отдохнуть на диван в зал. Сижу себе никого не трогаю. Книжку читаю, добрую такую, мирную. Стресс свой снимаю таким образом. ( надо было иначе снимать).
И тут голос! Бл…ха он был реально как из преисподней. Если у вас хорошо развита фантазия, то представьте себе самый скрипучий, самый зловещий голос. Который чуть ли не по слогам говорит.
- Я те-бя убью! Ха- ха –ха –ха –ха!
Что в этот момент я испытала не описать, но описаться можно! Книга падает из рук. Я не дышу. Я слышу, как мое сердце выбивает ритмы похоронного марша, да так что я глохну от этого звука.
И снова.
- Я те-бя убью! Ха-ха-ха-ха-ха.
Я стекаю с дивана, ползу на карачках в прихожую до телефона. Руки не слушаются, ноги не слушаются, голова просто не соображает. (Я реально думала, что на фоне стресса у меня поехала крыша, ведь если другой вариант, то я долго не проживу, кто-то или что-то меня грохнет.) Дрожащим голосом прошу сестру прийти ( а надо понимать, что в позапрошлую ночь, после ликвидации пожара, я тоже позвонила ей и попросила прийти – СРОЧНО). Сестра в шоке! Прилетела еще быстрее чем в прошлый раз.
Встретила я её в подъезде. Зима, я в шортиках, майке, босиком сижу на ступеньках. Вся зареванная. Объясняю сбивчиво ей суть. Естественно она ищет этому логическое объяснение и силой затаскивает меня в квартиру. И вот уже вдвоём мы сидим на том самом диване в зале посреди гнетущей тишины.
И тут
- я тебя убью! Ха-ха-ха-ха-ха!
Я описалась еще раз. Сестра хватает тесак и в детскую от куда доносится звук.
Обшарила всю комнату, нет никого.
И опять – Я тебя убью!
Систер понимает от куда доносится угрозы, отрывает защитную сетку от батареи (такие, чтобы вид был симпатичнее, и ребенок не мог к горячей батареи прикоснуться) и достает обуглившихся зайчиков. Которые она же и подарила сыну. Между ними веревочка, разводишь их в стороны они весело смеются и говорят – Я тебя люблю. Ну видимо после пожара, оплавились батарейки и произошла такая реакция. Буква «Л» не воспроизводилась, они стали медленно и скрипуче говорить. А смех… черт, ну реально – самый страшный смех, который я когда-либо слышала.
Все понимала, но ночевать пошла к сестре и сыну. Все равно же, дома всё домыла.

Прошу прощения за длинный пост. \чукча не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была гораздо менее травмирующая история с говорящими игрушками. Мне было три года, у меня был игрушечный мяукающий котенок, и я была влюблена в соседского мальчика. Мальчик был уже большой, ему было почти четыре, поэтому он заявил, что научит меня целоваться как мама с папой делают. Мы спрятались за занавеской, чтобы родители не видели. Целоваться было противно (фу, слюни!), но весело и страшно, потому что мы знали, что так делают только взрослые. То есть ощущение запретности было. И надо же было случиться, чтобы именно в этот момент внутри котенка, лежавшего в стороне, что-то коротнуло, и он начал истошно орать. Ну и мы тоже начали орать, запутались в занавеске и сорвали ее.

Такой вот первый поцелуй у меня был с мальчиком.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замужем за него 30 лет, 2 детей? Где итог хоть

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не, дружили до начальной школы, а потом они в Германию всей семьёй уехали. Приезжал много лет спустя, уже взрослые были, сходила погулять ради интереса, оказалось, что поговорить-то нам и не о чем. Обменялись контактами в Скайпе, и ни разу им с тех пор не пользовались. Обычная, в общем, история.

Ну, зато тогда, ещё до школы, мы кое-что поинтереснее поцелуев у взрослых ребят в домике на детской площадке посмотрели, и потом делились со всеми желающими приобщиться сокровенным знанием о том, что секс - это когда девочка мальчику говорит "держи меня за ляжки", а потом они друг другу пиписьки показывают. Потом всей группой в этот домик бегали "сексом заниматься". Воспитатели сильно ругались, когда узнали.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развёрнутый ответ, ради них тут и сижу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку