Дубликаты не найдены

Отредактировал Nickorr 6 месяцев назад
+1033

Папа сенатора Рауфа Арашукова, Рауль Арашуков, начинал свой подъём по карьерной лестнице в топ-менеджеры Газпрома с двух судимостей в конце 1980х - за хищение 4 тонн зерна и 5 тонн подсолнечника. С семок начинал...

раскрыть ветку 185
+322

этому Шоколаду долго фартило

раскрыть ветку 11
+145

Просто он разругался с одним известным руководителем одной южной ремпублики, вот и попал в опалу. Глупый человек, так и не понял, как все тут работает

раскрыть ветку 4
+7

Когда уже будет «импортозамещение»...

раскрыть ветку 1
+8
Ну хватит... Любой человек нормальный... Если он белый)
раскрыть ветку 1
0
Этот шоколад точно виноват)
раскрыть ветку 1
+121
Он же и купил сыну кресло. Сын - редкий балбес, и так как является сенатором, то муссируется в сми именно его снятие и арест, а не арест отца, который и является главным фигурантом происходящего
раскрыть ветку 50
+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+50
раскрыть ветку 25
-8

он для прикола это сказал  нацик по закону может требовать переводчика на своём языке

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+50

Ты что! Это воробьи поклевали!

раскрыть ветку 16
+41
А вот из жизни...объяснительная директора одного элеватора в краснодарском крае.."... стая перелетных птиц уничтожила 1.5 тысяч тонн зерна..."
раскрыть ветку 10
+10

Не страна, а цирк!

+4
Мыши...летучие
раскрыть ветку 2
0
Среднестатистическая мышь полевка за зиму съедает до 5 тонн зерна)) из этой же оперы))
+316
Эта семейка чурок прямая характеристика всей путинской вертикали пресловутой. Само наличие этой хуеты на таких постах аж в Питере, это приговор системе. Она сгнила.
раскрыть ветку 43
+216

Система как раз-таки процветает. Это нам пизда.

раскрыть ветку 28
+79

Открою тебе тайну, мой юный друг, в такой системе человечество живет уже не одну сотню ( а скорее и тысячу) лет! Самые подлые и хитрые представители человечества с легкостью пробиваются на верх, потому что для них самые гадкие вещи считаются нормой! Сегодня таких называют успешными!

раскрыть ветку 2
+21

эм,богатые кланы которые начинали с криминала это можно сказать обычное явление

+50
Хачи сраные
раскрыть ветку 3
0

только щас осенило? любую структуру коснись там все такие

0

каких постах? Совет Федерации? Мне лень гуглить, но в теории эта хрень должна как бы перепроверять те законы, которые придумывает ГосДура, чтобы та несильно накосячила. Только, насколько я понял, Совет Федерации не отклоняет законы Госдуры.

Мне лень статы смотреть, вполне возможно, я ошибаюсь

раскрыть ветку 3
-7

если бы сгнила ты бы голодом сидел как в 90-е

ещё комментарий
+48
Янукович с кражи шапок начинал. Вон до президента дослужился
раскрыть ветку 36
+36
А сейчас что делает? Снова шапки ворует?
раскрыть ветку 26
0

Не Янык, а Гепа (Мэр Харькова)

0
Шапку Мономаха стырил?
раскрыть ветку 7
+26

как его вообще во власть пропустили? у нас органы плохо работают? или они знали и пропустили... как не крути виноваты... жаль спрашивать некому...

да и отвечать они (органы) не собираются...

раскрыть ветку 6
+37

Смысл ставить человека которого нельзя шантажировать его прошлым и ошибками? а не дай бог он не будет слушаться и снять не зашта! а так все на мази - не понравился (не важно за што: зазвездился, не поделился) - всегда есть за што снять с места и даже арестовать

+14

Вы это бросьте,  народ же его выбирал.

раскрыть ветку 2
+1
У нас про всех все знают ,ждут только нужного момента..
раскрыть ветку 1
+6

Мамина радость, папина гордость

раскрыть ветку 1
+6

Папин бродяга, мамин симпатяга

+9
Рауфик ниучём неуиноуный.
+4
Ублюдки как раз и рождаются на хищениях продовольствия в "голодные" годы...
у меня один "коллега" всё хвастался что разбогател ибо додумался (гений, сука, непризнаный) спекулировать продуктами когда в Осетии кризис начался.!. Гордо так говорит "да я на простом хлебе как на брилиантах наваривал"...
+4

Кто сказал сенатор?

+1
Епта! Ха-а-а-а...
+1
… в присядку)
+1
Хотя там проверка сб подноготная,видно исключение из правил
0
Какой элитный гопник
0

Семеной король

0
Коллега однако... Только я что то так не поднялся((( наверное потому что русский?
0

При союзе пиздить газ в глс масштабе было невозможно

раскрыть ветку 1
0
Там хлопком занимались
-43
Вот это хищение... Прям особо крупные) но зато спалился)
раскрыть ветку 3
+18

Наказывать надо за любое хищение, а не только за особо крупное.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1219
Прикольно, все угорают с этого персонажа, а как это чудо туда попало? Кто виноват больше Арашуков, или те кто его на посту держали? По сути этот клоун просто спалился, остальные делают все тоже самое
раскрыть ветку 113
+198
раскрыть ветку 6
+103
Всё нормально! Меры уже приняты.
раскрыть ветку 5
+54

Никто ни в чем не палился. В современном мире ничего скрыть нельзя и все все знают друг о друге. А компетентные люди тем более в курсе и держат папку на каждого. Как только забываешься или перестаешь выполнять команды - папке дают ход.

раскрыть ветку 13
+20

Миф о всесильных спецслужбах распускают эти самые спецслужбы.

раскрыть ветку 11
0

вот твоя правда, товарищ!

+1047
раскрыть ветку 91
+678
Я походу пропустил когда нато нас завоевало.
раскрыть ветку 88