110

В примерочной

Пошли мы как то с моей благоверной(уже бывшей) шмотки мне покупать.Я ей в этом вопросе доверяю,т.к. глаз у неё намётанный и она видит,чё мне пойдёт,чё не пойдёт,но это детали.Вобщем выбрали пару джинс,она меня в примерочную загнала и пошла чё нибудь ещё посмотреть.Я за это время джинсы померил,чёт не глянулись они мне,я свои напялил,собираюсь выходить и тут супруга заглядывает,смотрит на меня и говорит:
-Не,эти не берём,они висят на тебе.
-Придётся брать....я в них и пришёл!

Дубликаты не найдены

+12

Налицо коррупционная составляющая в хищении пробелов!

раскрыть ветку 2
+3

Чё-чё?!

раскрыть ветку 1
+4
Чёта чёт...
+4

Постирать пора старые джинсы

+7

Вроде глаз намётан, а забыла, в чём ты пришёл в магаз

+2

У моей приятельницы был парик. Красивый. Черный как вороново крыло, пострижен под каре с челкой. Приятельница в нем выглядела этакой женщиной-вамп периода тридцатых годов прошлого века. Действительно красиво было и ей к лицу. А сама она была рыжей, с вьющимися локонами.

И вот как-то она пришла к своей маме в этом черном парике. А мама с тётей (сестрой своей) по какому-то поводу  за столом сидят. И тётя уже "тепленькая" такая. Приятельница с ними "рюмку чая" опрокинула, а потом ушла в другую комнату снять парик, голова-то под ним за день уже чесаться стала. Расчесала свои прилизанные под париком локоны и вышла к родственницам с натуральными волосами. Подвыпившая тётя удивилась такой резкой смене имиджа и спросила:

-  А вот то черное что было?

-  Парик.

-  А это рыжее?

-  Тоже парик.

-  Не, ты этот рыжий парик больше не носи, черный лучше...

Мама приятельницы кисла от смеха.)

-1
Иллюстрация к комментарию
-6

Ахах,  я тоже  как-то скинула желетку пездзовую) и кофтенку примеряю,  тетя подлетела и тянет мою желетку мерять,  я не даю, она тянет )),мне смешно,  а она бац меня по рукам, ели отбилась.  Это мне лень было в кабину примерочную пойти.

раскрыть ветку 6
+2
Желетка была из желе? А ели причем, дело было в лесу?
раскрыть ветку 1
-2

Все именно так и было, дорогой друг )). Мне очень приятно ваше не удивление.

0

"пездзовую"?

раскрыть ветку 3
0

Ну пошутила, может неудачно,)  или удачно ).  Или я уже кого-то успела оскарбить?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: