В Предстоящем фильме Мартина Скорсезе «Ирландец»(The Irishman), будет почти 300 сцен.

В Предстоящем фильме Мартина Скорсезе «Ирландец»(The Irishman), будет почти 300 сцен. Мартин Скорсезе, Джо Пеши, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Netflix

Поклонники Мартина Скорсезе поняли, что предстоящая гангстерская драма «Ирландец», стала одним из его самых амбициозных начинаний на сегодняшний день после того, как бюджет взлетел над отметкой в 140 миллионов долларов во время производства, и теперь режиссер обнаружил еще один массовый производственный лакомый кусочек: В фильме «Ирландец» почти 300 сцен.
Выступая на Каннском кинофестивале в 2018 году, Скорсезе признал, что сфера действия «Ирландец» помешала ему полагаться на его обычную тактику раскадровки.

«Ирландец» (The Irishman) - американский драматический фильм режиссёра Мартина Скорсезе по сценарию Стивена Заилляна, на основе романа «Я слышал, ты красишь дома» Чарльза Брандта. Главные роли исполнили Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Бобби Каннавале, Харви Кейтель и Рэй Романо.

История сосредотачивается вокруг гангстера Фрэнка Ширана по кличке «Ирландец», на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров, в том числе знаменитого Джимми Хоффы.

Фильм дебютирует на Netflix в 2019 году.

Текст: Konstantin Terekhov
Источник: Indie Wire

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

наверно хрень похлеще отступников будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку