14

В преддверии выхода World of Warcraft Classic - За Орду!

Я на две недели исчез из виду, но это только лишь потому, что готовил кое-что необычное в преддверии выхода классического World of Warcraft. Вторая часть комикс-мема - За Орду!

В преддверии выхода World of Warcraft Classic - За Орду! Warcraft, WOW, MMORPG, Геймеры, Игры, Комиксы, Длиннопост

Котоорк воин

В преддверии выхода World of Warcraft Classic - За Орду! Warcraft, WOW, MMORPG, Геймеры, Игры, Комиксы, Длиннопост

Кототролль шаман

Кототаурен друид

Котонежить чернокнижник

Жмякай за Орду!

Найдены дубликаты

+3
Играл я троллем-жрецом. Бегал в одного качался. Подбегает ко мне орк-воин. Говорит с кем качаешься? Я говорю один. Он не поверил, мол троля жреца в одного не возможно качать до 60 уровня. А я смог: Кастуем щит на себя, Кидаем магию, она быстро восстанавливается, щит закончится, ещё раз делаем щит, если магия закончится - бьём посохом или стреляем палочкой.
Да..... было время :)
раскрыть ветку 1
+2
Также на локе гонял, после 70 лвла жопа горела по кд сукуба
+1

Котоорк воин напомнил Като Младшего из ф\с "Космический рубеж"

+1

Жмякай за Орду

Не могу. У меня лапки!

раскрыть ветку 1
0

Жмякай лапку!

0
Комрадс, поясните за отличие между ваниллой и обычным вов? Есть ли смысл вкатываца, если вообще не знаком (почти) с игрой?
раскрыть ветку 1
0
Если в классику не играл - попробуй, будет необычный опыт. Новый воа хорош для новых игроков, многие с кем в 2005м играл на ванилле забросили играть как и я на пандах. Я вернулся в легион, на месяц и все, больше не играл. Не интересно, и муторно. Думаю многим уже давно хочется сингл рпг по варкрафту.
0

Ты в курсе что у тебя пост дублировался?

В преддверии выхода World of Warcraft Classic - За Альянс!

Попроси модератора удалить лишний.

раскрыть ветку 2
0

Это два разных поста

раскрыть ветку 1
0

Не заметил

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: