В преддверии 1 апреля

В преддверии 1 апреля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Часто делают так: покупают тест, затем говорят "милый я беременна хочу оставить ребенка" милый пугается, просит аборт, барышня истерит и просит какие либо бонусы за аборт. Увы, такая ситуация часто встречается
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупает парень.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо представляю эту шутку : "Дорогая, я случайно помочился на твой тест"

Кстати, одному парню это жизнь спасло - Был очень любопытный, помочился на тест - показало 2 полоски, рассказали знакомому врачу, как прикол, парня госпитализировали. Оказалось, что тест срабатывает если есть очень не хорошая болячка, которую диагностировать не так-то просто
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду куплю
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, такая история была в сериале "Клиника", не?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и в интернах
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, вроде в газете какой-то читал. Как вариант могли обыграть в каком-либо сериале про больницу,в целях повышения грамотности населения.
Автор поста оценил этот комментарий
в интернах что-то похожее проскакивало
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, если у парня есть хоть немного мозгов, то он попросит её сделать ещё хотя бы один тест уже при нём. Я уже не говорю о том, что если она будет просить "бонусы" за этот аборт, то и парень должен быть уверен, что она его всё-таки сделала (свозить её самостоятельно, чеки и т.д.).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
уверен, это все делается со своим гинекологом, плюс лох должен быть женат, чтоб не возмущался сильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не мамонт... Ну ты понял)
Автор поста оценил этот комментарий
ну еще может быть. типа купила показала, парень там и согласился. ну она ему типа раз уже все случилось все равно, можешь в меня. парень кончает в нее И ОПА))
Мужики советую вам изучить про зачатие ребенка подробно, как это происходит, когда это может случится, а когда нет. допустим до и после месячных неделю смело можно, не залетит. ну а вообще лучше предохранятся. Не верьте про что пьет таблетки, либо пусть при вас пьет и сами покупайте, либо резина. Бабы слишком хитрые, и легко нас простодушных, добрых, наивных и главное ОТВЕЧАЮЩИХ за свои поступки мужиков могут обмануть. Мы сами виноваты что не просвящаемся в детали зачатия.нужно знать что на процесс зачатие тоже время уходит, и потом только плод развивается.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет: "до и после месячных неделю смело можно, не залетит" - распространенное заблуждение. Попросту говоря, откровенный бред. Не знаешь точно - не советуй.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
эм..ну я был со своей девушкой 2 недели назад у гинеколога, именно там я это и узнал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, генекологу стоит найти себе другую работу, а то насоветует. Понимаете, менструальный цикл это не швейцарские часы, так еще и сперматозоиды живут до 7 дней. Так что, если вы после месячных "смело смогли", то беременность может наступить и по истечению 2-4-5-... дней. Если не хотите ребенка - предохраняйтесь, не полагайтесь на "авось".
Автор поста оценил этот комментарий
в зависимости от особенностей организма беременность может наступить в любой период. в идеале,конечно,да. неделя до и после считаются безопасными. но 100% гарантии нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я так и сказал) но самое верное это предохранятся)
Автор поста оценил этот комментарий
детали зачатия в средней школе на биологии рассказывают)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою страшную тайну: залет может случиться даже если презерватив не порвался. 100% работающих средств контрацепции не существует.
Лучше следи за тем, в кого хуй будешь совать, когда девственность потеряешь, вместо влажных фантазий о хитрых бабах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аххаха мистер негатив) выражает свои личные проблемы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку