В Праге преступник, угрожая пенисом, украл из магазина тысячу крон и скрылся

34-летний мужчина, угрожая пенисом в пражском магазине, в декабре прошлого года потребовал денег. Потрясенная женщина дала ему тысячу крон и грабитель сбежал.


На вопрос о том, не мог ли сам грабитель случайно надеть штаны не так, как ему хотелось, продавец ответила отрицательно и была уверена в своих словах. Она отдала тысячу крон из кассы, после чего мужчина скрылся в неизвестном направлении, сказал представитель полиции Томаш Гулан.


Полиция пока не смогла выследить и задержать преступника. Но известно, что его также обвиняют в совершении других уголовных преступлений.


Сотрудники полиции выяснили, что он был и грабителем, и мошенником. По словам полицейских, подобных случаев может быть больше. Полиция обращается к любому, кто встречался с этим человеком и был обманут таким же или аналогичным образом, необходимо позвонить по номеру экстренной помощи 158.


https://aroundprague.cz/news/kriminal/ugrozhaya-penisom-pres...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно угрожать пенисом?! Забегает чувак в магазин, держа в руках свой вялый балантас, требует деньги и ему их дают? Што? Вот, что он мог сделать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не заметил лица!
Автор поста оценил этот комментарий

Мог дать пососать, а мог и не дать..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку