1

В Праге преступник, угрожая пенисом, украл из магазина тысячу крон и скрылся

34-летний мужчина, угрожая пенисом в пражском магазине, в декабре прошлого года потребовал денег. Потрясенная женщина дала ему тысячу крон и грабитель сбежал.

На вопрос о том, не мог ли сам грабитель случайно надеть штаны не так, как ему хотелось, продавец ответила отрицательно и была уверена в своих словах. Она отдала тысячу крон из кассы, после чего мужчина скрылся в неизвестном направлении, сказал представитель полиции Томаш Гулан.

Полиция пока не смогла выследить и задержать преступника. Но известно, что его также обвиняют в совершении других уголовных преступлений.

Сотрудники полиции выяснили, что он был и грабителем, и мошенником. По словам полицейских, подобных случаев может быть больше. Полиция обращается к любому, кто встречался с этим человеком и был обманут таким же или аналогичным образом, необходимо позвонить по номеру экстренной помощи 158.

https://aroundprague.cz/news/kriminal/ugrozhaya-penisom-pres...

Дубликаты не найдены

+3
Хм...Предупредительный выстрел...не даже не хочу думать об этом.
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Как можно угрожать пенисом?! Забегает чувак в магазин, держа в руках свой вялый балантас, требует деньги и ему их дают? Што? Вот, что он мог сделать?

раскрыть ветку 2
0
Никто не заметил лица!
0

Мог дать пососать, а мог и не дать..

+2

>>> На вопрос о том, не мог ли сам грабитель случайно надеть штаны не так, как ему хотелось, продавец ответила отрицательно и была уверена в своих словах

Иллюстрация к комментарию
+2

Теперь я понял значение фразы "ебырь-террорист"

+2

Мда, Чехия даже в этом охуенна =)

И, это, как, КАК можно было угрожать членом? Он что, пикабушник и грозился выебать продавщицу?

+2

а как угрожал то? отойди окаянный ото обоссу )))

+1

-пикабушник на отдыхе в Чехии в разнос пошёл.

+1
Не бойтесь, я его держу!
раскрыть ветку 2
0
За куда ты его держишь?
раскрыть ветку 1
+1
За шею.
+1

Колобаха разрушения?

+1

Отдавай мне все бабки из кассы или я применю пенис!!

0

Особые приметы: 49,5 см.

0
Хуёвое оружие!
0

В России попробовал бы на женщину напасть...

Взрослая дама: я тебе срамоту бы то поотрывала, и че пугаешь, я и больше видала

Одинокая дама: блокирует выход, наливает водки себе и ему

0
Хм, мне 34 и в моём городе полно аптек
0

34-летний мужчина, угрожая пенисом в пражском магазине, в декабре прошлого года потребовал денег. Потрясенная женщина дала ему тысячу крон и грабитель сбежал.

Полиция обращается к любому, кто встречался с этим человеком и был обманут таким же или аналогичным образом, необходимо позвонить по номеру экстренной помощи 158.

=)

0

Бабу членом испугал?

Силён, чертяка...

-1
"В чемодане член на боевом взводе. Не звони в полицию"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: