В последний момент

Под крылом самолёта,о чём-то поёт...

Наконец случилось мне отправиться в отпуск.Все произошло очень скоро.И вот уже через несколько дней я должен был отправиться греться в Турции.В предвкушении предстоящей поездки,виделись мне голубые воды,солнце и покой от всего, и всех.И вот вечер вылета и через 2 часа мой рейс.Я собрал все вещи.И уже надо было выходить из дома через 10 минут.Я собрал ноутбук и сунул его в сумку.Вспомнил ещё,что забыл положить некоторые вещи.Начал искать их и не могу найти.Бегал,бегал в конце концов кое-что нашёл.Затем обнаружил,когда проверял сумку,увидел,что питание от ноутбука  там нет.Пришлось идти ещё за ним.Кот в это время настойчиво просил поесть чего-нибудь.Времени уже не было совсем,но я дал ему несколько корма.В тот момент я думал уже,что опоздал окончательно.Уже собираюсь выходить и вспоминаю что сигареты забыл,это заняло ещё какое-то время.Выхожу из дома ловлю первый попавшуюся машину,но он не соглашается по деньгам.И остальные также.Времени совсем нет и решаю предложить в 2 раза больше денег водителю,так как времени уже не было вовсе.Подгоняю водителя что б ускорялся.Но мне казалось,что он едет слишком медленно.Наконец добрались до аэропорта.К счастью оказалось,что хоть я и опоздал,но ещё не завершена...И в этот момент, обнаруживаю,что забыл дома паспорт и прочее...

Лучшие посты за сегодня
9285

Кущевская ОПГ

8121

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
6987

Правда глаза режет

4207

Собакодевочка

Собакодевочка
3732

Про "национальность, которой нет"

3343

Правильная штопка

2981

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
2823

Неловко вышло

Неловко вышло
2734

Баста, карапузики, кончилися танцы

Баста, карапузики, кончилися танцы Коронавирус, Вирус, Футурама
2678

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
2397

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2366

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
2363

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
2290

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2258

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
2222

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2183

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
2142

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2025

Что хуже?

1941

Про деда, сухой закон и ключ под крыльцом

Про деда, сухой закон и ключ под крыльцом Семья, Семейное фото, Истории из жизни, Быль, Грусть, Борьба с алкоголизмом, Сухой закон, Сельская жизнь, Село, Длиннопост, Воспоминания
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: