-16

В последний момент

Под крылом самолёта,о чём-то поёт...

Наконец случилось мне отправиться в отпуск.Все произошло очень скоро.И вот уже через несколько дней я должен был отправиться греться в Турции.В предвкушении предстоящей поездки,виделись мне голубые воды,солнце и покой от всего, и всех.И вот вечер вылета и через 2 часа мой рейс.Я собрал все вещи.И уже надо было выходить из дома через 10 минут.Я собрал ноутбук и сунул его в сумку.Вспомнил ещё,что забыл положить некоторые вещи.Начал искать их и не могу найти.Бегал,бегал в конце концов кое-что нашёл.Затем обнаружил,когда проверял сумку,увидел,что питание от ноутбука  там нет.Пришлось идти ещё за ним.Кот в это время настойчиво просил поесть чего-нибудь.Времени уже не было совсем,но я дал ему несколько корма.В тот момент я думал уже,что опоздал окончательно.Уже собираюсь выходить и вспоминаю что сигареты забыл,это заняло ещё какое-то время.Выхожу из дома ловлю первый попавшуюся машину,но он не соглашается по деньгам.И остальные также.Времени совсем нет и решаю предложить в 2 раза больше денег водителю,так как времени уже не было вовсе.Подгоняю водителя что б ускорялся.Но мне казалось,что он едет слишком медленно.Наконец добрались до аэропорта.К счастью оказалось,что хоть я и опоздал,но ещё не завершена...И в этот момент, обнаруживаю,что забыл дома паспорт и прочее...

Дубликаты не найдены

+5
Вам не стоит писать на людях.
+4
Не особо ты хотел лететь, если вещи не были собраны (или даже не куплены), и такси не вызвано, а паспорт надежно спрятан дома.
Белыми нитками шито.
+2
Не надо в турцию,надо к психиатру,паспорт с полисом не забудь..
+1

А потом ты проснулся.

+1

Я проснулся - ну и ну!

Я ебу свою жену!

Вот какой рассеяный

С улицы Бассейной.

0

Ты хотел улететь, оставив кота одного дома?!!! Конечно, ему пришлось выкрасть твой паспорт из сумки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: