4678

В порядке живой очереди

На работе сегодня зашел разговор о енотах и вспомнилось.

Когда-то, когда мне было лет 10, поехали мы всей семьей далеко-далеко в леса на какое-то озеро отдохнуть. Сидеть и загорать у озера было скучно, и поэтому мы втроем: я, папа, и наш, великого ума, пес Бимка - отправились погулять по окрестным лесам. И узрели мы у заросшего высоким камышом берега интересную картину:


Широкий и не глубокий ручеек. В этом ручье стоит енот расставив лапки. У ручья стоят еще пара тройка енотов. Ждут. Тот что в ручье резко заныривает и тут же выпрямляется. В лапках - рыба. Отдает ждущему еноту. Тот убегает с уловом. Мы с папкой замираем от такого чуда и... вдруг... видим. В очередь енотов пристроился наш Бимка. Стоит себе спокойной. Ждет. А еноты рядом с ним и не возмущаются особо.

Дошла очередь и до него. Получил он свою рыбку тоже и к нам. Довольный шо капец.

Истории из жизни

40.9K постов76.7K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, повеяло прохладной и не так жарко стало)
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

очень рад, когда удается сделать кому то приятно) Хорошего вам дня

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А можете мне тоже приятно сделать?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Утром ты проснешься и весь день тебе будет везти
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем возрасте утром проснуться уже везение.

4
Автор поста оценил этот комментарий
.!. Присаживайтесь, будет приятно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот куда та рыба ушла!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку